Відгук Renault Symbol 2002 1.4 бензин механічна

05.09.2011
Renault Symbol

Рік, пробіг: 2002, 115 км
Компл.: максимальная

данная машина относится к эконом классу, если выбирать между ВАЗ, Chevrolet Aveo, Lanos, Renault Symbol, то однозначно Renault Symbol. те же деньги, но во всём по немногу она лучше. как плохо я ни езжу, но убил 1 подшипник (по своей вине попал в яму), сгорела катушка высокого тока для свечи (20 долл). сейчас с запчастями проблем нет, практически на всех СТО уже перестали хаять сложность Renault (например поменять масло). надо сказать честно расход 9.9л по городу - многовато для 1.4, но зато и больше никогда небыло. клиренс 16см - у легковых больше не бывает...

98 л/с - более чем достаточно. 9 лет на бензине А92. конечно если есть деньги на Мерседес - надо брать Мерс, но это другой уровень

надёжная ходовая и двигатель

9.9л расход по городу

Обговорити відгук про Renault Symbol 2002

Renault Symbol

Стас
09.02.2008

Отездил полтора года без проблем, авто нравится, хороший семейній автомобиль, расход город 8, 5л, траса 7л. читати відгук

Тарас
26.11.2008

Взял машину когда ей было 3 года, и на этот момент она проехала 50 тыс. Сейчас я ее продаю, на спидометре 102 тыс. За это время я несколько раз ездил в Крым (раза 4), один раз по замкам западной Украи читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016