Отзывы Renault Scenic

Аноним
Аноним
2006, 46.500км
+0 / -0 Renault Scenic 2006

Автомобиль ы хорошем состоянии. Мне нравится то, что передняя панель полностю електрическая. очень хороший семейный минивен. читать отзыв

Коля
Коля
2004, 101.000км
+140 / -0 Renault Scenic 2004

Скоро машинке исполнится 3 года, и я начал присматривать себе новое авто. И что удивительно: не могу найти ничего другого, устраивающего меня так же. Итак машина куплена в мае 2005 года. Сейчас такой новой не встретил, из того, что мне нужно в ней: складывающаяся спинка переднего пассажирского сиден читать отзыв

Виктор
Виктор
Сумы
2007, 6.000км
+141 / -1 Renault Scenic 2007

Имея 25 летний стаж и возможность управлять автомобилями разных марок, результат превзошел все ожидания. Авто - супер! Особенно поразила эргономика салона, ощущение, что садишься не в авто, а в любимое кресло перед телевизором. читать отзыв

2005, 200.000км
+0 / -0 Renault Scenic 2005

Покупал в 2018 с пробегом 180000, отдал на то время 6.300. После Рено Кенго был приятно удивлён функциональностью и комфортом авто. Авто очень нравиться, не стоит бояться Рено и этой модели они достаточно надёжны. Из проблем за время эксплуатации было замена двигателя, а конкретнее нужно было поменя читать отзыв

Великобритания
Истлейг
2004, 55.000км
+3 / -0 Renault Scenic 2004

Рено Сценик 1.6 K4M автомат DPO(4). Машина удобная в эксплуатации. Из плюсов - лёгкая в сравнении с соперниками. Двигателя хватает полностью для города и до 120 тр. Если вам кажется что двигатель слабоват - ищите причину. Из минусов - мало места под капотом трудно ремонтировать. К автомату надо прив читать отзыв

новые отзывы о Renault Scenic