Відгук Renault Scenic 2006 1.6 механічна

Анонім
Анонім
Украина
Киев

09.06.2008
Renault Scenic
Renault Scenic

Рік, пробіг: 2006, 46.500 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Автомобиль ы хорошем состоянии. Мне нравится то, что передняя панель полностю електрическая. очень хороший семейный минивен.

Плюси автомобіля:
Передняя панель не механическая. Цена.

Мінуси автомобіля:
Нет

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Scenic 2006

Анатолий  

На сегодня я очень жалею,что приобрел это ... Рано или поздно в двигателе 1.6 К4М поламается фазорегуллятор-на любом форуме это поломка №1 .Далее выходит из строя дорогущая электронная панель приборов.Это все ремонтируется вкладом больших денег.При первейшей возможности продам и забуду.

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Анатолию.У меня опыт эксплуатации Сценика 4 года.115 тыс.Машина хорошая.Фазорегулятор менял один раз на 90 тыс.Панель в норме,ни у кого из знакомых еще не было проблем с панелью.В обслуживании и ремонте машинка значительно дешевле хюндая,хонды и опеля.Это из личного опыта-вел записи по каждой машине(все покупались и обслуживались в салонах).Сейчас жду выхода нового сценика.Попробуйте изменить стиль езды-это не гоночная машинка,или купите хонду аккорд.

ВІДПОВІСТИ  
Анатолий  

Подходит почти год с момента попытки продажи авто-за это время второй раз меняю опорные подшипники,потухла панель.За разумную цену продать невозможно.Стиль езды-спокойный (покупал как семейное авто),не гоняю.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Renault Scenic

Гість
Украина, Киев
14.05.2009

в машине есть всё - даже доп. зеркало, чтобы следить за ребёнком или задними пассажирами, 8 ящиков , столики, доп. функции "follow me home" "smart key" - в автомобиле есть всё, пол читати відгук

Леонид
Украина, Киев
29.05.2009

Машинка шикарная, комфорт на 5+, трансформируемость тоже, всё понятно, доступно, действительно куча бардачков и ниш, но это не парктеник, как ни крути. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault Scenic

Renault Scenic 2010 Renault Scenic 7299$ 2010