Відгук Renault Scenic 2004 1.6 механічна

Коля

14.02.2008

Рік, пробіг: 2004, 101.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Скоро машинке исполнится 3 года, и я начал присматривать себе новое авто. И что удивительно: не могу найти ничего другого, устраивающего меня так же. Итак машина куплена в мае 2005 года. Сейчас такой новой не встретил, из того, что мне нужно в ней: складывающаяся спинка переднего пассажирского сиденья, датчик дождя и брызгалки на фары, электрохромное зеркало, доп. зеркало в салон, остальное по мелочи. Комфорт, который складывается из объема салона и багажника, эргономики, тишины в салоне!!! Не слышно даже шипованной резины. Трансформируемость - то, что нужно. При снятом центральном сидении спокойно залезают боком две стандартные двери, при сложенной передней спинке входит длинномер 2 м 70 см. Возил холодильник. Управляемость абсолютно прогнозируемая, машина делает то, что ты хочешь, когда хочешь. Динамика на механике вполне для того, чтобы быть в авангарде. Конечно, после 4000 тысяч начинает подгуживать. В долгих поездках хотелось бы лошадей на 30 побольше. Подвеска для трасссы идеальна. Колейность и выбоины берет на ура. На проселке есть боковая раскачка. Машине не нужна защита картера, которую советуют всем другим вэнам. Идеально плоское днище с уже установленной защитой днища. Застрять можно или въехав в целину, или провалившись в кашу на полколеса. Надежность. Проблемы тех. свойства не было ни одной. Теперь доп. информация: расход топлива в смешанном цикле 9.2 - 9.4. Приятно, что в бачок омывателя входит 5 л. жидкости (по нашей зиме это важно).

Комфорт

хотелось бы чуть побольше боковые зеркала и придумать, что нибудь от забрызгивания левого водительского зеркала. Приходится протирать в непогоду с грязной дорогой.

Порада покупцеві: Для семьи - брать!

Обговорити відгук про Renault Scenic 2004

Теперь у меня таже проблема-пора менять машину(115тыс),не могу подобрать сравнимую по сумме плюсов и минусов машинку.Жду нового сценика.Машина наиболее семейная!Универсальней и сбалансированей пока не нашел.

Василий Грозный

Проблем тех. свойства почти нет, только слабая ходовая, громкий мотор после 110, замена тросов ручника, ремонт щитка, ну и так, по мелочи...

Анатолий
23.09.2009

На сегодня я очень жалею, что приобрел это ... Рано или поздно в двигателе 1.6 К4М поламается фазорегуллятор-на любом форуме это поломка №1 .Далее выходит из строя дорогущая электронная панель приборов читати відгук

Великобритания, Истлейг
25.12.2014

Рено Сценик 1.6 K4M автомат DPO(4). Машина удобная в эксплуатации. Из плюсов - лёгкая в сравнении с соперниками. Двигателя хватает полностью для города и до 120 тр. Если вам кажется что двигатель слаб читати відгук

Продаж б/у Renault Scenic

Renault Scenic 2010 Renault Scenic 7299$ 2010