Відгуки про Renault Scenic 2004

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Renault Scenic виготовлених в 2004 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Scenic інших років виготовлення, наприклад в 2000 році або в 2005 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Коля
Коля
1.6, MT
2004, 101.000км
+140 / -0 Renault Scenic 2004

Скоро машинке исполнится 3 года, и я начал присматривать себе новое авто. И что удивительно: не могу найти ничего другого, устраивающего меня так же. Итак машина куплена в мае 2005 года. Сейчас такой новой не встретил, из того, что мне нужно в ней: складывающаяся спинка переднего пассажирского сиден читать отзыв

Великобритания
Истлейг
1.6 бензин, AT
2004, 55.000км
+4 / -0 Renault Scenic 2004

Рено Сценик 1.6 K4M автомат DPO(4). Машина удобная в эксплуатации. Из плюсов - лёгкая в сравнении с соперниками. Двигателя хватает полностью для города и до 120 тр. Если вам кажется что двигатель слабоват - ищите причину. Из минусов - мало места под капотом трудно ремонтировать. К автомату надо прив читать отзыв

Анатолий
Анатолий
1.6, AT
2004, 100.000км
+0 / -2 Renault Scenic 2004

На сегодня я очень жалею,что приобрел это ... Рано или поздно в двигателе 1.6 К4М поламается фазорегуллятор-на любом форуме это поломка №1 .Далее выходит из строя дорогущая электронная панель приборов.Это все ремонтируется вкладом больших денег.При первейшей возможности продам и забуду. читать отзыв

нові відгуки про Scenic 2004 року