Відгук Renault Scenic 2005 1.6 автоматична

олег

11.09.2008

Рік, пробіг: 2005, 44.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

автомобиль - для поездок семьей, в салоне есть все от дополнительных ящиков под сидушками и ниш под ногами, до шторок на задних окнах-это по интерьеру салона. По всему остальному - не лишний даже для опытных водителей электрический ручник+ автоматические стеклоочистители, автоматическое включение света. Большой дорожный просвет позволяет уверенно двигаться по городу и плохим дорогам. В салоне во время движения очень тихо при езде по любой дороге.

Много места в салоне, большой дорожный просвет, экономичность - на газу в городе Киеве с постоянно включенным климат-контролем около 13л- до 50грн.на 100 км.

как для меня в автомате 1, 6 - немного вялое переключение передач

Порада покупцеві: очень советую тому кто боиться садиться за руль(имея в кармане права)- машина сел и поехал

Обговорити відгук про Renault Scenic 2005

Вадим

У меня большой водительский опыт на разных автомобилях, но Сценик -вне конкуренции!!!

AndrewStark

А с проблемами АКПП кто-нить сталкивался? А то у меня на 70000 рывки при переключениях

Украина, Полтава
15.03.2009

Авто "убило" на повал надёжностью, комфортом и ценой на запчасти - самый дешёвый минивен по обслуживанию, не ожидал отфранцуза за 70 т.км. кроме плановых ТО - замена опорных подшипников и на читати відгук

Вячеслав
11.08.2010

Комфорт, Комфорт, Комфорт! Самый безопасный минивэн (пять звезд EVROCAP)! Шесть подушек безопасности, балки жесткости, зарытие дверей при движении от 5 км/ч (отключаемая функция). ISOFIX крепежи. Отли читати відгук

Продаж б/у Renault Scenic

Renault Scenic 2005 Renault Scenic 5300$ 2005