Відгук Renault Sandero 2021 0.9 turbo бензин автоматична

Olga
Olga

Украина
Харьков

10.12.2021
Renault Sandero Stepway
Renault Sandero

Рік, пробіг: 2021, 3.700 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 0.9 turbo бензин
Компл.: Стандарт
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3
Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Негативный. Машина 2021 года, после покупки через пол года сломалась, был слышен стук в салоне. В салоне Рено сказали, что масло протекает. Примасам моем бережном отношении к машине, не попадая в ямы и аварии. Машина сломалась через пол года после покупки. В салоне Рено ремонтировали три недели. После ремонта, увидела что на спидометре минус 200 километров. Хотя меня уверяли в салоне, что машина стояла в салоне, перемещалась по салону только. Разочарована. Покупала в салоне новую машину в надежде , что не будет ломаться ближайшие три года. Но даже год не выдержала данная марка авто. Разочаровывает.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Sandero Stepway 2021

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Makes  

Это слабое место этой модели. Стук в салоне при течи масла. Никак не могут избавиться от этого конструктивного недостатка.

+3-2ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

Makes, так а что конкретно выходит из строя ?

+2ВІДПОВІСТИ  
Crosby1130  

MaxPower, течь салона по причине стука масла

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Azazello  

Да ладно вам, видно девушка на эмоциях текст строчила. Стучал наверное аммортизатор из которого по всей видимости масло вытекло. Эта поломка не критична такое бывает не толтко у рено не стоит огорчаться. Со смотанным пробегом конечно не приятная ситуация , на будующее стоит фоткать показания одометра если кому-то оставляете авто. В любом случаи у вас уже есть опыт ))

+5ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Renault Sandero

Дмитрий
Украина, Вишневое
16.11.2020

Решил взять именно Sandero, а не Stepway. Не люблю, когда из компактного хетчбека пытаются сделать аля кроссовер. Моё мнение будет оценочным и я акцентирую внимание именно на тех деталях, которые важн читати відгук

Олеся Горпинюк
Украина, Винница
05.12.2020

Подошло время заменить автошку. Выбирала между Фиат и Рено Дастер. В Фиате не слишком нравилась цена, в Дастере бензин отмела сразу (служебный Дастер бензиновый с дижком 1.6 л, не тянет он под горку, читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016