Отзыв Renault Sandero 2018 1.5 turbo дизель на механике

09.02.2019
Renault Sandero Stepway
Renault Sandero

Год, пробег: 2018, 1.500 км

Расход топлива в городе: 6.0 л/100км, по трассе: 5.0 л/100км, средний: 5.5 л/100км

Думаю, что пришло время оставить свой отзыв, т.к. появились первые впечатления. Брал новую в салоне, долго выбирал, читал отзывы и сомневался, но все таки решился, итак машина стоит своих денег однозначно, из неоспоримых плюсов расход топлива и клиренс, а также радует много "плюшек" как для бюджетного авто, например функция предотвращения откатывания на подьеме при трогании, стеклоподьемники с функцией дотяжки, зеркала заднего вида с подогревом. Из минусов слабовата (но не критично) шумоизоляция и мало места для задних пассажиров, об этом читал перед покупкой, был готов... это правда. До этого владел шкодой рапид, "степик" мне нравится больше. Рекомендую!

Клиренс, расход топлива, внешний вид, много приятных "плюшек", цена.

Мало места для задних пассажиров.

Совет покупателю: Рекомендую.

Обсудить отзыв про Renault Sandero Stepway 2018

Ябадабаду

После рапида нет ощущения, что пересел в авто ниже классом?
Самый дешевый рапид и самый дорогой степвей идут примерно в одну сумму.
Как устойчивость на трассе в сравнении с рапидом?

Кто сказал, что это авто ниже классом, оба автомобиля "б" класса, но при этом больше клиренс, ниже расход топлива и, что важно шкода дорогая в обслуживании. Что касается устойчивости на трассе, меня устраивает, я больше 120 не езжу, у рапида лучше шумка

serg 08

Поздравляю!

Renault Sandero

Ярослав
Украина, Львов
22.05.2017

Купив з салону... давно придивлявся до цієї машини... До цього їздив на фіатах: альбеа і лінеа (брав нові )... Завжди подобались припідняті хачбеки, з кросоверським виглядом... Сандеро не виключення, читать отзыв

Слава
Украина, Харьков
11.07.2017

Перед тем как читать данный отзыв, прошу принять во внимание и делать поправки на тот факт, что это первая машина, и соотв опыта езды на другом автомобиле нет. Машина понадобилась для простой цели читать отзыв

Продажа б/у Renault Sandero

Renault Sandero 2018 Renault Sandero 13442$ 2018