Відгук Renault Sandero 2018 1.5 turbo дизель механічна

09.02.2019
Renault Sandero Stepway
Renault Sandero

Рік, пробіг: 2018, 1.500 км

Витрата пального по місту: 6.0 л/100км, по трасі: 5.0 л/100км, середній: 5.5 л/100км

Думаю, что пришло время оставить свой отзыв, т.к. появились первые впечатления. Брал новую в салоне, долго выбирал, читал отзывы и сомневался, но все таки решился, итак машина стоит своих денег однозначно, из неоспоримых плюсов расход топлива и клиренс, а также радует много "плюшек" как для бюджетного авто, например функция предотвращения откатывания на подьеме при трогании, стеклоподьемники с функцией дотяжки, зеркала заднего вида с подогревом. Из минусов слабовата (но не критично) шумоизоляция и мало места для задних пассажиров, об этом читал перед покупкой, был готов... это правда. До этого владел шкодой рапид, "степик" мне нравится больше. Рекомендую!

Клиренс, расход топлива, внешний вид, много приятных "плюшек", цена.

Мало места для задних пассажиров.

Порада покупцеві: Рекомендую.

Обговорити відгук про Renault Sandero Stepway 2018

Ябадабаду

После рапида нет ощущения, что пересел в авто ниже классом?
Самый дешевый рапид и самый дорогой степвей идут примерно в одну сумму.
Как устойчивость на трассе в сравнении с рапидом?

Кто сказал, что это авто ниже классом, оба автомобиля "б" класса, но при этом больше клиренс, ниже расход топлива и, что важно шкода дорогая в обслуживании. Что касается устойчивости на трассе, меня устраивает, я больше 120 не езжу, у рапида лучше шумка

serg 08

Поздравляю!

Renault Sandero

Стетлана
13.07.2020

При покупке основным критерием был не большой расход, комфорт и надежность. На дизайн внимания не обращали. Да, она страшненькая и, скорее всего, когда ее придумывали, дизайнеры были в отпуске. Ну, то читати відгук

Ярослав
Украина, Львов
22.05.2017

Купив з салону... давно придивлявся до цієї машини... До цього їздив на фіатах: альбеа і лінеа (брав нові )... Завжди подобались припідняті хачбеки, з кросоверським виглядом... Сандеро не виключення, читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016