Відгук Renault Sandero 2012 1.6 бензин механічна

03.11.2014
Renault Sandero Stepway
Renault Sandero

Рік, пробіг: 2012

Брал автомобиль для отдыха, рыбалки, поездок по грибы. Доволен. Увеличенный клиренс и относительно небольшие размеры, прекрасная ходовая оправдали все мои надежды. При сложенных задних седушках - мини грузовичок. Сейчас пробег 56 тысяч из поломок - замок задней двери на 42 тысяче. Заменили по гарантии. И все. Расход бензина - летом по трассе с включенным кондинционером около 7.5 л. на сотню, похолодало - 6.2. При езде с максимальной скоростью на трассе 110 км. час бака хватает 800 км.

Стоимость, надежность, проходимость, высокая посадка, отличная подвеска.

Плохая шумоизоляция, туговат гидроусилитель.

Порада покупцеві: Покупать этот автомобиль советую водителям со спокойным стилем езды, дачникам, любителям природы. Хорошо показал себя в провинции на разбитых дорогах - подвеска непробиваемая.

Обговорити відгук про Renault Sandero Stepway 2012

Vladimir-81

А если есть возможность - брать с дизелем. Мне нравится данное авто.

Renault Sandero

Goltis
Украина, Симферополь
16.02.2012

Выбирал автомобиль в одном ценовом диапазоне, до 125, 0 тыс. грн. Рассматривал варианты китайских авто Geely MK Cross, Aveo, Hyundai Accent и др. Остановился на автомашинах с повышенным клиренсом, то ч читати відгук

анна
01.04.2012

Тиждень тому тому купила сандеро степвей 1.6.акпп. До того були ланос і рено символ експрешн. Враження непогані, як на бюджетне авто, але хотілось би трошки більшого. Найбільше напрягає коробка-автома читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016