Відгук Renault Sandero 2012 1.6 бензин механічна

Москва

18.01.2013

Рік, пробіг: 2012, 1.700 км
Компл.: престиж 1.6 8v

Приобрел свое авто в ноябре 2012г. И эта машинка мне очень понравилась. Все сделано в ней отлично, прям всё как надо и ни чего не болтается и не торчит криво, в отличие от ВАЗовских "тазиков". Даже прям и не верится, что российская сборка. На данный момент меня совсем не радует только то, что расход топлива большой. Бортовый компьютер показывает во всех режимах езды 9.8-9.9 л. Это же многовато для 1.6 л. двигателя. Может после обкатки и замены масла на 3000 км. он уменьшит свой аппетит хотя бы до 7.5 л. по трассе. А то получается, что это обман покупателей. Заливаю только 95-ый на "ТНК" или "Лукойл". Разгоняется не шибко резво, но на трассе держится весьма хорошо, хоть я сейчас и не разгоняюсь выше 80 км/ч обкатываю пока, но это сразу заметно, в отличие от жигулей, которые после 130-140 км/ч становятся неуправляемыми и начинают взлетать)) Я считаю, что Сандеро, это есьма хорошая машина.

И цена и качество соответствуют друг другу.

Очень большой расход топлива. Не соответствует указанной норме.

Порада покупцеві: Бери 1.4 л., так как 1.6 л. не шибко отличается.

Обговорити відгук про Renault Sandero 2012

Goltis
Украина, Симферополь
16.02.2012

Выбирал автомобиль в одном ценовом диапазоне, до 125, 0 тыс. грн. Рассматривал варианты китайских авто Geely MK Cross, Aveo, Hyundai Accent и др. Остановился на автомашинах с повышенным клиренсом, то ч читати відгук

анна
01.04.2012

Тиждень тому тому купила сандеро степвей 1.6.акпп. До того були ланос і рено символ експрешн. Враження непогані, як на бюджетне авто, але хотілось би трошки більшого. Найбільше напрягає коробка-автома читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016