Відгуки про Renault Sandero 2011

Кривой Рог
1.4 бензин, MT
2011, 5.000км
+160 / -4 Renault Sandero 2011

автомобиль приобрел в октябре с.г. до этого были и м-412 и м2141 и ваз-2106 предпоследняя модель ваз-2117 новая с салона на которой отездил 3.5 года и продал с пробегом 52000. Сандеро увидел в 2009 году и сразу в него влюбился в полном смысле этого слова я о нем начал мечтать. и вот в октябре стал е читать отзыв

1.4 бензин, MT
2011
+147 / -3 Renault Sandero 2011

Купили месяц назад. Первые впечатления пока только положительные. Что ожидали то и получили. Понравились обзор, зеркала, работа ходовой, свет, высокий дорожный просвет (175 мм). Расход топлива около 8л по городу при неспешной аккуратной езде. Конечно устраивать гонки на нем не удастся, машина для сп читать отзыв

Полтава
1.6 бензин, MT
2011, 1.800км
+156 / -4 Renault Sandero 2011

Сандеру купил месяц назад (друг посоветовал), до этого был Ланос. Главный критерий при выборе был: надежность и возможность возить длинномер на дачу, откидывая заднее сиденье. Конечно, по сравнению с Ланосом, на Сандере комфортней, идет легко, дорогу держит, разгонял до 130, больше нельзя, пока на о читать отзыв

Andrew
Andrew

Чернигов
1.6 бензин, MT
2011, 2.500км
+203 / -6 Renault Sandero 2011

Сегодня ровно 2 месяца, как купили "Степу". За это время не подвел нас (семью) ни разу, хотя объездили всю округу. И на дачу, и за город, и в деревню не раз ездили. Ездит на нем жена. Я его не трогаю. У жены это первый автомобиль. Вчера супруга была на сервисе (не рено) по мелочи. Мастера  читать отзыв

нові відгуки про Sandero 2011 року