Відгук Renault Sandero 2011 1.4 бензин механічна

17.11.2011

Рік, пробіг: 2011

Купили месяц назад. Первые впечатления пока только положительные. Что ожидали то и получили. Понравились обзор, зеркала, работа ходовой, свет, высокий дорожный просвет (175 мм). Расход топлива около 8л по городу при неспешной аккуратной езде. Конечно устраивать гонки на нем не удастся, машина для спокойной размеренной езды из пункта А в пункт Б с учетом качества наших дорог. Радует наличие защиты двигателя и подкрылков, не нужно заморачиваться по поводу их установки.

Пока все очень хорошо (см. перечисленное выше), как будет дальше время покажет.

Отсутствие фильтра салона и невозможность его установить при предпродажной подготовке автомобиля за доплату, только потом на сервисе по записи.

Порада покупцеві: Свою цену автомобиль полностью оправдывает.

Обговорити відгук про Renault Sandero 2011

s137

фильтра салона поставить можно и самому это легко

Andrew
Украина, Чернигов
16.10.2011

Сегодня ровно 2 месяца, как купили "Степу". За это время не подвел нас (семью) ни разу, хотя объездили всю округу. И на дачу, и за город, и в деревню не раз ездили. Ездит на нем жена. Я его читати відгук

Украина, Полтава
29.10.2011

Сандеру купил месяц назад (друг посоветовал), до этого был Ланос. Главный критерий при выборе был: надежность и возможность возить длинномер на дачу, откидывая заднее сиденье. Конечно, по сравнению с читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18400$ 2016