Відгук Renault Sandero 2011 1.4 бензин механічна

Кривой Рог

29.12.2011

Рік, пробіг: 2011, 5.000 км
Компл.: амбианс

автомобиль приобрел в октябре с.г. до этого были и м-412 и м2141 и ваз-2106 предпоследняя модель ваз-2117 новая с салона на которой отездил 3.5 года и продал с пробегом 52000. Сандеро увидел в 2009 году и сразу в него влюбился в полном смысле этого слова я о нем начал мечтать. и вот в октябре стал его обладателем. особыхминусов у него пока не обнаружено за исключением запаски под кузовом и цельной трубы глушителя плюсрычага с запресованной шаровой. Салон просторный пластик нормальный у вазовских моделей хуже. Аскетический салон одним словом. Три вида топлива это хорошо у Калины только а-95 на а-92 это труба. расход топлива приемливый. динамика разгона хорошая по трассе идет хорошо.информативность руля прекрасная. короче говоря прекрасный бюджетный авто.

удобный салон хороший обзор хорошая информативность рулевого управления прекрасная ходовая (для наших автобанов) риемлемый расход топлива (у меня получилось 6.5л в смешаномцикле).

запасное колесо расположено под кузовом неразрезная труба глушителя.

Порада покупцеві: автомобиль прекрасный.

Обговорити відгук про Renault Sandero 2011

ВЛАДИМИР МИХАЙЛЯК

неразрезная труба глушителя компенсируется ее легким снятием, а запасное колесо снимается ничего не выгружая с багажника вещи. плохая формативность сидения это да из-за того что разлаживается в формате 1-3 лучшибы в формате 1-2

Andrew
Украина, Чернигов
16.10.2011

Сегодня ровно 2 месяца, как купили "Степу". За это время не подвел нас (семью) ни разу, хотя объездили всю округу. И на дачу, и за город, и в деревню не раз ездили. Ездит на нем жена. Я его читати відгук

Украина, Полтава
29.10.2011

Сандеру купил месяц назад (друг посоветовал), до этого был Ланос. Главный критерий при выборе был: надежность и возможность возить длинномер на дачу, откидывая заднее сиденье. Конечно, по сравнению с читати відгук

Продаж б/у Renault Sandero

Renault Sandero 2020 Renault Sandero 9900$ 2020