Відгук Renault Sandero 2010 1.6 автоматична

CHESOT

24.10.2010

Рік, пробіг: 2010
Компл.: люкс

22 октября этого года покупали знакомому в ярославском автосалоне Рено-Флюенс...Пока оформляли документы пошёл посмотреть Сандеру...О...уел!!!495 т.руб!!!Комплектация:усилитель руля , одна подушка, АВС, электрозеркала, 4 подъёмника, АКПП, кондюк...и всё.Даже магнитолы нет.Сел в салон...О...уел еще больше!!!Сиденье водителя не регулируется по высоте, на спинках крутилки...Долго искал кнопки подъёмников...Когда нашёл долго смеялся...Они на передней консоли оказались, причем разнесены друг от друга почти на 20 см...При том, что это кнопки для передних подъёмников...Для задних - так и не нашёл...Регулировка зеркал находится в районе ручника!!!Сел на задние сиденья...Эту лавку сиденьями назвать, конечно, трудно...Всё-таки, решил поискать кнопки подъёмников...В дверях их нет...В ручках - заглушки...Ну и как же тогда управлять стёклами?Уже хотел спросить у менеджера, как вдруг , моё внимание привлекли какие-то кнопочки на полу позади передних сидений(там где обычно находится подстаканник для задних пассажиров)...Наклонился(!)...И О...УЕЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!Вот они родимые!!!Всё-таки они есть!!!Теперь , значит, новая мода - открывать стёкла нажимая кнопки на полу!!!Но для этого надо отстегнуться, наклониться, нажать...ЗАШИБИСЬ!!!Есть , правда, ещё один способ - снять обувь и пальцами ног управлять подъёмниками....Вам нравиться такой автомобиль?Про качество материалов вообще промолчу..............За эти деньги можно взять , например , КИА РИО в "полном фарше"(495 900руб.)...Выводы делайте сами...

Можно возить картошку мешками

Только для поездок на дачу

Порада покупцеві: Не покупать это убожество!

Обговорити відгук про Renault Sandero 2010

Серж777

Автор толькот по одним кнопочкам стеклоподьемников сложил свое мнение об автомобиле. И ходовую оценил, и надежность! Красавец!!!

Юрий

то что он описал очень даже важно при выборе автомобиля. У меня после посадки в салон сандеро тоже пропало желание покупки данной модели, хотя внешне изначально очень даже нарвилась. Даже желание на тест-драйве проехаться пропало. Как по мне, в салоне изначально должно быть комфортно и уютно. Может на мои взгляды повлияло, то что у моих друзей всех иномарки (самая дешевая хюндаи акцент), а не жигули и ланосы, после которых, как мне кажеться, инерьер воспринимался бы мной по другому.....

Аркадий

Действительно, все складывается из мелочей. Я как-то оставил машину на мойке, а рядом был салон Рено, ну и привлек он меня своей боевой раскраской, решил познакомиться с тем, что сейчас делают. Присоединюсь к Юрию и скажу, что после посадки в салон Логан-Сандеро-Симбол сразу появилось желание оттуда выйти. И дело не столько в отсутствии повышенного комфорта, сколько в подходе к его организации. Хотел электростеклоподъемники? На, поищи их там где-то на полу. Ну и т.д.

случайный гость

У меня Рено Сандеро Экспрессион 14 месяцев пробег 9000км. За это время ничего не развалилось езжу только бензин заливаю и мою. Даже странно как то и боязно. До Саньки была классика жигули вот том да едешь мимо авто магазина и думаешь надо заехать и что нибудь купить для ремонта. Возил с собой в багажники сумку полную ключей и запчасти а вдруг в дороге что нибудь случится и не доедешь На нашем автопроме чтобы добраться из одного пункта в другой иногда превращается в подвиг доедешь или нет не знаешь. Поэтому и возникают у некоторых калиноводов реплики про развал схождение. потому что у них развал схождение выходит из строя а у других нет На наших дорогах развал схождение выйдет у любой машины, но сандеро специально заточили под наши дороги и под наш бензин. Машина очень хорошая она оправдывает деньги вложенные в неё. Зимой заводилась в любой мороз с первого щелчка где наши жигули и иномарки не могли завестись. Приходилось их таскать на буксире. Высокий клиренс при снежной русской зиме а зима у на пол года очень хорошо себя показал. Я не мог бы заехать к себе в гараж живу за городом. Печка очень хорошо греет зимой в салоне тепло можно ездить бес куртки. Машина в любых условиях очень хорошо держит дорогу и в городе на ней проедете везде. Расход топлива такой как в паспорте на машину. Недавно ездил в город попал в две жесткие пробки посмотрел расход получилось на 100км 8.3 литра по паспорту 9 литров. За городом получается 5,7 - 6 литров кто как водит.

дмитрий
20.03.2010

купил в январе , салон пластик всё гремит, начала стучать подвеска, движок слабоват плохо тянет.до этого был логан похоже такая же фигня. читати відгук

X-Gosha
16.11.2010

Наїздив на службовому сандерику 7 тис. Рульова на поворотах по бруківці підстукує ще з виїзду від автосалону. Після 3 тис. почала тарабанити обшивка даху біля підсвітки салону. За що 111 тис грн. не р читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016