Відгук Renault Sandero 2010 1.4 механічна

Валерий

02.04.2011

Рік, пробіг: 2010, 4.300 км
Компл.: AMBIANCE

Так получилось , что неожиданно стал владельцем этого замечательного автомобиля. Пока гнал его в свой город из Киева ( где-то 450км.)-влюбился. Особенно в расход топлива. Маленький, юркий, сбитый, летящий как стрела, выпущенная из лука.Я имею достаточный опыт эксплуатации самых разных автомобилей, до внедорожников и представительских седанов.Понятно , что автомобиль бюджетный.Материалы, использованные в отделке недорогие. Не хватает некоторых вещей, к которым привык. В моей нет , например, гидроусилителя руля. Но все что очень качественно изготовлено и подогнано.Веселый и резвый мотор.1.4 вполне хватает и для города и для трассы. На 5-й передаче легко идет на обгон. И на удивление очень высокий ! И кузов и клиренс.Возле салона стоял рядом "Кашкай"- так они одного роста ! А снизу авто папка А-4 в горизонтальной плоскости проходит легко ! А это 20 см ! Пока ни разу нигде днищем не черкнул.И благодаря короткой базе препятствия проходит легко и не принужденно . Так что за свою стоимость, по моему мнению, очень даже замечательный автомобиль !

Все просто, но надежно. Очень экономичный. Красивый и компактный.Просторный салон для передних седоков. Достаточно большой багажник. Межсервисный пробег- 15 тыс.км.

Сзади места маловато.

Порада покупцеві: Покупать ! Однозначно.

Обговорити відгук про Renault Sandero 2010

Сзади места маловато -лож .Мой рост 186 см. за мной спокойно сидит друг ростом192 см.

хороший авто до него была 12-ка 1.6 16 кл по динамике сандик лучше по ходу тоже правда расход по городу 8.6 по трассе 7.5-7.8 (1.6 16 кл)

Расход сразу после покупки 1,6 8кл. был 8,5л. доходило до 10л. с кондеем, я честно говоря, был расстроен. После обкатки, замены масла, стало все намного приятней, в смешанном цикле 6,6л. (70% трасса, 30% город, езжу работать в другой город). Все это если не злоупотреблять скоростью, по трассе иду 90-100км/ч. С учетом, что сейчас не жарко, кондиционер включен где то 10% времени

posol74

согласен авто супер у меня сандик 11г когда гнал домой с салона было просто дика от полной тишины открыл окна немнога звук моторчика ласкает слух ,писали шумка сзади слаба лож .скорасть 120 машина как на рельсах ,руль чуткий,подвеска супер машина на обкатки но 4х на горку тянет легко выбор хорош цена+качество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дмитрий
20.03.2010

купил в январе , салон пластик всё гремит, начала стучать подвеска, движок слабоват плохо тянет.до этого был логан похоже такая же фигня. читати відгук

CHESOT
24.10.2010

22 октября этого года покупали знакомому в ярославском автосалоне Рено-Флюенс...Пока оформляли документы пошёл посмотреть Сандеру...О...уел!!!495 т.руб!!!Комплектация:усилитель руля , одна подушка, АВС, читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007