Відгук Renault Safrane 1999 2.0 бензин механічна

Гомель

16.05.2013
Renault Safrane

Рік, пробіг: 1999, 220 км

Машину в достойном состояние можно взять за 5-6 тыс $, что мы получаем за эти деньги? Авто Е класса (бизнес-класс). У меня Шафран 99 года выпуска, пробег 220 тыс., двигатель 2.0i 16v. Я сам по себе водитель крупный и когда я первый раз сел в данное авто, я понял, мне комфортно. Машина действительно большая. Кожа в салоне хорошо сохранилась и не требует никакого ухода. Эргономика выше всяких похвал. По трассе машина идет как корабль по волнам, очень плавно и уверенно. Двигатель 2.0 конечно слабоват для шафрана, но и он показывает неплохие ускорения. Неплохо разгоняется до 120 км/ч, дальше идет с натягой, короче не погоняешь! Но эта машина не про то!!! Она всем своим видом показывает, что ездить на ней надо потихоньку и плавно. Задние сиденья очень удобны, места хватает с лихвой, ноги не упираются в спинки передних сиденьев. Что касается качества и полмок, то можно сказать одно, лубая машина старше 10 лет требует к себе повышенное внимание. По двигателя проблем нет, расходник - ГРМ, если полность перелапатить всю подвеску, то можно забыть о ТО ходовой в среднем на 100 тыс км (даже по нашим дорогам). Есть нюансы с электроникой, которой машина просто напичкана... Но все устранимо. За такие деньки, на рынке, конкурентов Шафрану нет! А если брать тех же годов выпуска мерсы и бмв, то по ходовым качества, рено ничем не уступает!

Большой и удобный салон (Крупным водителем будет очень комфортно);
Плавность хода, подвеска просто КЛАСС!!!
У машин хорошая базовая комплектация, (кожа-рожа)!)
Все аки это машина бизнес-класса.

Французы местами сэкономили на пластики, в салоне есть скрип при надавливании на ту или иную деталь. (все же машине 14 лет).
Достаточно дорогие запчасти, на разборках этих машин очень мало.
Бывают глюки электроники.

Порада покупцеві: Если вовремя делать ТО, машина просто сказка за свои деньги!!!

Обговорити відгук про Renault Safrane 1999

Renault Safrane

Марина
Украина, Кропивницкий
15.02.2008

Два месяца назад приобрела свой первый, ну или почти первый автомобиль-Safrane. До этого брала поездить у знакомого только приобретенный AUDI ALROAD.Естественно, очень переживала за то, что после авто читати відгук

Украина, Чернигов
28.05.2008

Купил Сафран 1998 г.в в середине 2007 г, проехал уже 20000 из поломок практически ничего пришлось поменять задние стойки и верхние опоры стоек . На хорошей трассе равных Сафрану практически нет, причем читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016