Відгук Renault Safrane 1998 1.9 автоматична

Кропивницкий

15.02.2008
Renault Safrane

Рік, пробіг: 1998, 77.000 км

Два месяца назад приобрела свой первый, ну или почти первый автомобиль-Safrane. До этого брала поездить у знакомого только приобретенный AUDI ALROAD.Естественно, очень переживала за то, что после авто такой марки и класса буду тяжело пересаживаться на автомобиль стоящий гораздо дешевле, старее да и по характеру совсем другой. Я отнеслась скептически, но все же залезла на сайт и посмотрела.Имея малую сумму, но большие претензии к автомобилю, я была удивлена именно Renault.Именно то, что я хотела воплотил в себе этот автомобиль, все навороты, полный фарш и даже больше, чем в AUDI.Роскошный автомобиль для тех лет, да и этих. Сначала, как женщина я, естественно, запала на внешний вид, тем более машина не распространена и я даже не знала, что бывает такая в природе.Огромный салон(у меня кожа), в багажник влезет слон, удобные подлокотники в которых скрыты карманы, поручни на дверях, каких на многих джипах нет, обогрев лобового, заднего и зеркал, омыватель фар, дополнительный обдув, машина теплая, быстро греется-для зимы просто класс, не имею больше проблем погодных(с наледью и снегом) и отпала нужда в скребке.Днищем не скребет об каждую колдобину на наших дорогах, достаточно высокая. Я часто выезжаю на природу, села только раз, но не надолго-вытащили добрые люди. Ест 9-10 по городу и 8-9 на трассе, а бывает и 7(я знаю в каком режиме экономит).Многие запчасти подходят и от других машин, но некоторые надо заказывать, что вообщем тоже не составляет особого труда с нашим теперешним авторынком. Прежде, чем купить прозвонила магазины, поэтому могу точно сказать, что и цены на запчасти не баснословные, умеренные.Да и не требует, даже 10-ти летка больших вложений, главное правильно выбрать машинку. Проверили все-без подводных камней и неприятных неожиданностей, масло не жрет, в коробке без толчков и резких переключений-аппарат оправдывает себя и даже более того.Автоматика выравнивает погрешности водителя, удовольствие от вождения огромное.Друзья тоже загорелись-хотели старенький джип, а теперь такую же.Кстати, машина с оцинковкой кузова.Берите-не пожалеете!

Автоматика, полный пакет

Расход бензина, но это на автомате и для многих Все таки заказ запчастей ( это при серьезных поломках)

Порада покупцеві: Покупайте у хорошего хозяина с реальным пробегом!

Обговорити відгук про Renault Safrane 1998

Renault Safrane

Украина, Чернигов
28.05.2008

Купил Сафран 1998 г.в в середине 2007 г, проехал уже 20000 из поломок практически ничего пришлось поменять задние стойки и верхние опоры стоек . На хорошей трассе равных Сафрану практически нет, причем читати відгук

Украина, Житомир
03.01.2008

за время эксплуатации ав-ля проблем с ним небыло, ав-то куплено сеже пригнанным.пересел на РЕНО поске Опель Фронтера и не пожалел.конечно на этой машине не поганяешь по бездорожью , но если сравнить езд читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016