Відгук Renault Megane 2012 1.6 бензин автоматична

Renault Megane Hatchback
Renault Megane

Рік, пробіг: 2012, 62.000 км
Компл.: sport edition

Витрата пального по місту: 12.0 л/100км, по трасі: 6.5 л/100км, середній: 10.5 л/100км

Покупал лимитированую версию 1.6 автомат. Думаю, мне не очень повезло со сборкой (Турки). Двигатель не хороший, проблема его, выход из строя фазорегулятора (заводится с тарахтением), в среднем обслуживание не дорогое, но вот печалит тот факт, что часто ездил на сервис (.

- замена ремня генератора 35т км (по гарантии).
- ремонт стартера 30т км не гарант случай, сказали это рассходник.
- стойки стабилизатора выходили 50т км.
- колодки передние 38т км.
- такие ошибки двиг-коробка, часто ездил снимать, после этого легкие пинки пропадали.

1.6 для этого авто мало, но ездить можно, такие авто как рио мазда 3 и тд резвее и максималка выше. Автомат тупой, двигатель задушен, вялый на низах. Подвеска просто супер, все глотает не пробивает, да и дорогу держит 140км/ч дальше издевательство ). Авто не экономное (зато рулится хорошо) это да, парковка без напряга, компактная. Были функции круиз и ограничитель, и блутус вот последний полезна функция ). Ликвидность плохая, лакокрасочное покрытие за 3 года выглядело хуже 10 летних авто ) - смешно. Кстати. ТО 60 тыс где замена ремня и тд - дорогое.

Мягкая, комфортная, простейшая подвеска, новая с салона (коврики дарить не хотели).
Внешний вид морда особенно, жопа жаба.
Очень легок в управлении.

Качество, сборка, сервис, неликвидность, тупой автомат, двигатель.

Порада покупцеві: Смотрите универсал , он практичнее и дизель, на вкус и цвет... 1.6 не едет.

Обговорити відгук про Renault Megane Hatchback 2012

Renault Megane

Командир
28.01.2013

Арендовал на пару недель. причем история такова... дали мне опель астру новую с пробегом 4 тыс, но на третий день загорелась лампочка радиатора, отвез машину разобраться в компанию, и мне выдали меган читати відгук

паша
Украина, Ровно
31.01.2012

Машинка пойдет. Накатал с августа 2011 - 16000. Бензин смешанный цикл вышел на 8.2. Плюсов полно, за машинку не стыдно, все оглядываются... нравится;) движок 1, 6 к к 10000 разогнался нормально, сначал читати відгук

Продаж б/у Renault Megane

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016