Отзыв Renault Megane 2011 1.6 бензин с автоматом

Прилуки

22.01.2013

Год, пробег: 2011, 10 км
Компл.: динамик

Renault Megane 2011 - фото 1 Renault Megane 2011 - фото 2 Renault Megane 2011 - фото 3

Начну свой отзыв из первого знакомства. Когда стал вопрос о покупке новой машины, то мы разсматривали такие варианты: Nissan Note/Tida, Kia Ceed, Mitsubishi Lancer, Hundai i30. Совершенно случайно заехали в авто салон Рено. там нам сразу же предложили посмотреть новый меган 3, это была совершенно новая модель. С первого взгляда машина очень понравилась. На все остальные варианты машин смотрели уже с неким призрением ;) У менеджера сразу же выдушили скидку:) НО прощаться на долго с этим авто салоном и в особенности СТО. Уже на 4й тысяче километров случилась поломка. Машина начала очень тупить, на педаль аксилератора отзывалась очень очень плохо, дымела из выхлопной. Живем мы от столицы в 150ти километрах, и машина то на гарантии - в итоге отвезли на евакуаторе от рено асистант. все прошло хорошо, оперативно и БЕЗплатно. В общем сказали что заправился на левой заправке и загрязнились форсунки и бак. На станции отнеслись к этому случаю холоднова-то. Начали розбираться в проблеме можно сказать "из-под палки". Что можно было - заменили по гарантии, а за остальное пришлось платить, вышел ремонт в 200$. То есть - машина довольно чувствительна к топлеву. По ходовой никаких проблем, изза малого пробега - все идеально.

Необычный дизайн, резвый движок, довольно просторый салон, но места не очень много для ног (что спереди что сзади), для класа - хороший багажник. Машина любит довольно быструю езду как для города (в приделах 70-100км/ч). на такой скорости расход как по книжке.

из минусов есть только мелочи. не приятна такая вещь как грязный порог, который мажет штаны, если не окуратно садиться.

Совет покупателю: Машина того стиот.

Обсудить отзыв про Renault Megane Hatchback 2011

Alikson

на счет чувствительности к топливу ,не согласен , владею авто 2 года , лью любой бенз,в основном 92 проблем нет и расход одинаковый с более дорогими сортами а сервис рено , меня сильно огорчает ,,,,,,

Сергій SL

привет. можешь оставить контакты хотелбы проконсультироваться насчет авто. либо я напишу - senegallebid@mail.ru

паша
Украина, Ровно
31.01.2012

Машинка пойдет. Накатал с августа 2011 - 16000. Бензин смешанный цикл вышел на 8.2. Плюсов полно, за машинку не стыдно, все оглядываются... нравится;) движок 1, 6 к к 10000 разогнался нормально, сначал читать отзыв

Monti
Украина, Ивано-Франковск
12.04.2013

Щаслививй власник з 2012 року, наїздив 20тис. При покупці вибирав з Октавії, Кіа Ріо, Мазди 3, Лансера. В салоні сів в меган і зрозумів шо це моє (був ше вибір між Флюенсом, але Меган виявився симпати читать отзыв

Продажа б/у Renault Megane

Renault Megane 2019 Renault Megane 16446$ 2019