Відгук Renault Megane 2004 1.6 механічна

Олег
Олег
Украина
Днепр

27.01.2008
Renault Megane

Рік, пробіг: 2004, 27.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: Elegance
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Отличный семейный автомобиль с огромным багажником в котором будет комфортно всему семейству даже в дальних поездках.

Плюси автомобіля:
Очень функциональный автомобиль, огромный багажник, просторный салон, удобные сиденья, масса ящичков и полочек, очень комфортная подвеска, мелкие неровности и стыки совершенно незаметны, удобноя карточка и кнопка завода двигателя вместо ключа, до рестайлинга 2006 года на машины ставили атермальные стекла и электрохромное зеркало заднего вида - очень полезные вещи, после рестайлинга убрали, зато добавили подголовники "комфорт" и поясничную поддержку.

Мінуси автомобіля:
Слабовата подвеска, за период эксплуатации были заменены опорные подшипники, рулевые наконечники, одна катушка зажигания, на морозе в некоторых местах немного поскрипыввает салон.

Порада покупцеві: Вибирая автомобиль обратите внимание на опорные подшипники - на дорестайлинговых моделях они были не долговечны, с 2005 года в запчасти идут усиленные, проверьте на стуки электроусилитель - дефект не из критичных, но все равно неприятно.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Megane 2004

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Renault Megane

Владимир
Украина, Киев
18.09.2007

Если сравнивать по соотношению цена-качество-комплектация , то конкурентов реально почти нет (в этом классе авто).Езжу также на Пежо 206, 407, Мицубиси Кольт. читати відгук

Илья
Украина, Киев
30.01.2008

Машина-полный отстой. Уже 3 раза менял ВСЮ подвеску: стойки стабилизатора, опорные подшипники, рулевые тяги, рулевые наконечники и т.д. В салоне всё скрипит, особенно на морозе и когда летом очень Жар читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault Megane

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007