Відгуки про Renault Megane 2004

На даний момент на нашому сайті додано 13 відгуків про автомобілі Renault Megane виготовлених в 2004 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Megane інших років виготовлення, наприклад в 2003 році або в 2005 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (13 відгуків)
2.0, AT
2004, 190.000км
+140 / -0 Renault Megane 2004

Автомобиль прошел почти 200 тыс.км и зарекомендовал себя как надежный и безотказный. Отлично держит дорогу на большой скорости при относительно небольших габаритах. Внешним видом не оставляет равнодушным даже инспекторов ГАИ. Все дополнительные функциональные характеристики (датчики дождя и света, к читать отзыв

Иван
Иван

Донецк
1.6 бензин, MT
2004, 120.000км
+146 / -0 Renault Megane 2004

проездил на Мегане 6 лет - брал годовалым, с небольшим пробегом. Из истории поломок - сразу в течение 3 месяцев поменял катушки - потом оакзаллось, что они шли по отзывам рено - но на мне, как на б-у машине просто сэкономили и не поменяли - сменил сам - так как глохла как зараза на холостых - до 60  читать отзыв

Евгений
Евгений
1.6, AT
2004, 110.000км
+0 / -0 Renault Megane 2004

Если бы сейчас мне предложили за те же деньги купить другое авто, у меня альтернативы б небыло. К комфорту быстро привыкаешь. читать отзыв

Антон
Антон
Чернигов
1.6, MT
2004, 106.000км
+127 / -0 Renault Megane 2004

Покупал в 2004 году. Выбирал между рено символ и рено меган. По цене меган чуть дороже, зато по комфорту намного лучше символа. читать отзыв

Роман Свинцов
Роман Свинцов
1.6, MT
2004, 110.000км
+2 / -0 Renault Megane 2004

Меган приобрел исключительно за внешность. Снаружи - просто влюбился. Внутри - довольно актуальный дизайн(очень хотелось что-то современное в плане дизайна, после Омеги Б). Гянул тех. характеристики - вроде не дохый - ну и вперед - оформлять! Теперь опишу впечатления после 7 месяцев эксплуатации. Пе читать отзыв

нові відгуки про Megane 2004 року