Відгук Renault Master 2004 2.5 механічна

24.07.2009
Renault Master

Рік, пробіг: 2004, 200.000 км
Кузов: фургон, 4 дв.

Машина дорогая в ремонте( не потому что з\ч дорогие , а потому что на них много накручивают , разбег в ценах в 2 раза . Тут кстати я прочитал , DCIшная форсунка стоит $400 , я ее купил за 250 , новую оригинальную ), но комфортная в езде и очень резвая . У меня 6-ступ коробка , с ней крейсерская скорость на трассе 120 (при ~2400 ОБ\МИН) , уверенно себя чувствуешь и при 140 , но это лишнее. Тормоза и передние и задние дисковые - очень мощные , передок очень сложный- 6 шаровых , но благодаря этому а также широкой колее и большому расстоянию между осями машина идет мягко и устойчиво . Сиденья - говно , хотя говно они во всех бусах - не понимаю логику производителей как можно в машине, в которой водитель проводит целый день , ставить такую неудобную дрянь . Гружу до 3 тонн , машину никак не усиливал , едет нормально .Пробовал и 4 , но недалеко и медленно . Мой Мастер ( у меня dci 120 L2H2 ) мне нравится и менять его я пока не собираюсь

расход топлива , мощный и тяговитый мотор , устойчивость и управляемость

слабоватые шаровые опоры , очень требовательная к качеству топлива

Порада покупцеві: машина хорошая , но если вы живете на востоке Украины - лучше не берите . Там знают только газель и спринтер , так что з\ч - долго и дорого , а работники СТО - с двумя левыми . Кстати насчет сервиса - фирменный дешевле и лучше , люди там знают что и как делать , особенно это касается двигателя и электроники . На з\ч тоже лучше не экономить - оригинальные дороже , но оно того стоит

Обговорити відгук про Renault Master 2004

Ника

Во это по нашему купить полуторку и грузить по 4 тонны, а потом писать что шаровые слабоваты..., надо что бы наверняка тонн 7-8 впихнуть ну а потом уж можно вообще отписаться что машина хреновая и кузов трещит)))...

бим

Машину купил в Германии 2005год 3литра дизель 100кв 140 база в январе 2012года (сам приганял!!!) , наездил 8тисяч очень доволен. Запчасти в Польще в очень дешевле нежели в Украине(поменял передние подшипники в ступицах ремень ГРМ. кондиционера масло в коробке в моторе фиильтра -обошлось сроботой(у нас)220$( а если бы делал на станции рено запели-7500грн(930$) . Не могу установить часи (магнитола фирменная реновская с новигацией) как ето сделать?

Renault Master

андрей
Украина, Черновцы
07.01.2009

мастер-3 отличная машина. до неё относился предвзято к этой марке я.наверно из-за легковых. на дороге машина ведёт себя очень уверенно, на поворотах устойчива(проверено на скорости 95 пустым). до этог читати відгук

Украина, Херсон
12.03.2010

РЕНО МАСТЕР В ЦЕЛОМ ХОРОШАЯ МАШИНА, ДЛЯ ЗАНЯТИЯ БИЗНЕСОМ, НЕ УСТУПАЕТ НЕМЦАМ, НАЛИЧИЕМ ПЕРЕДНЕГО ПРИВОДА, СТОИМОСТЬЮ , А ТАК ЖЕ КАЧЕСТВОМ ЗАПЧАСТЕЙ И ЦЕНОЙ. читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016