Відгук Renault Master 2004 1.9 механічна

07.01.2009
Renault Master

Рік, пробіг: 2004, 210.000 км
Кузов: фургон, 5 дв.

мастер-3 отличная машина. до неё относился предвзято к этой марке я.наверно из-за легковых. на дороге машина ведёт себя очень уверенно, на поворотах устойчива(проверено на скорости 95 пустым). до этого был ситроен ДЖАМПИ - 2HDI-- рено намного лучше.хоть ситроен и скоростнее.может моё мнение исубъективно , но:

посадка(очень удобная, не устаёшь), обзор(спереди , по зеркалам) супер .печка с функцией рецеркуляции-удобно что бы в пробках гарью не дышать .много места в кабине куда сложить можно иструмент и прочее.фары супер(можно ехать с включённым дальним , отрегулировав их.дорогу освещают на 5 баллов и людей не слепят) резина на 16 . коробка 5-ти ступка(говорят лучшая) грузовая .поэтому с места не рвёт. хочу отметить АБС , работает здорово на 60 польду машину выравнивает быстро.Расход- отдельная тема. пустым все в норме.мягкая подвеска-даже удивительно.

груженым (1000кг сорость 100 на трассе 9, 5л) как в городе на горбах. дорогие расходники. приходится следить за качеством топлива ипостоянно добавляю адизол. 1 форсунка стоит 400 баксов. ну и топливный фильтр меняю через 5-7 тыс.причом надо иметь постоянно 1-2 л соляры в бутылке.если не добавить в стакан фильтра соляры потом можно долго заводить машину. проверено ;))

Порада покупцеві: машина очень хорошая.для человека. но за ней надо следить . особенно соляра. не ленитесь брать чеки даже на проверенных заправках. парят нашего брата с солярой.

Обговорити відгук про Renault Master 2004

Xrmotivator

Согласен со всем вышесказанным. Езжу на Мастере полгода, пока жаловаться не на что. Хорошая машина.

Renault Master

виктор
Украина, Львов
24.07.2009

Машина дорогая в ремонте( не потому что з\ч дорогие , а потому что на них много накручивают , разбег в ценах в 2 раза . Тут кстати я прочитал , DCIшная форсунка стоит $400 , я ее купил за 250 , новую читати відгук

Украина, Херсон
12.03.2010

РЕНО МАСТЕР В ЦЕЛОМ ХОРОШАЯ МАШИНА, ДЛЯ ЗАНЯТИЯ БИЗНЕСОМ, НЕ УСТУПАЕТ НЕМЦАМ, НАЛИЧИЕМ ПЕРЕДНЕГО ПРИВОДА, СТОИМОСТЬЮ , А ТАК ЖЕ КАЧЕСТВОМ ЗАПЧАСТЕЙ И ЦЕНОЙ. читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007