Отзыв Renault Master 1999 на механике

Renault Master

Год, пробег: 1999, 300.000 км
Двигатель:
Кузов: фургон, 5 дв.

отличный рабочий фургон, неприхотливый к топливу, замену масла и фильтров можно делать в полевых условиях. Мотор 2.8 турбоинтеркулер выше всяких похвал. Зимой заводится если не с первого тыка то гарантировано. Ходовая рычажного типа, очень солидная конструкция, менять чтолибо тяжело но ходит очень долго, у меня десятилетка, а заменил только резиновые втулки амортизаторов и тормозные диски с подшипниками ступиц. остальное с завода и не требует замены. до 2000 года с мотором 2.8 tdi можно брать, с 2.5 атмосферник не советую, тупой и свечи накала менять нужно часто, а их расположение весьма неудобное

простая надежная конструкция, почти все можно ремонтировать самому, крепкая ходовая, рычажная система. оцинкованный кузов

замки и сиденья плохого качества.

Совет покупателю: рекомендую

Обсудить отзыв про Renault Master 1999

svergun2012

Машиной доволен,все устраевает, но начинает глохнуть, фильтра новые, форсунки сделаные, подскажить что может быть?

касада

механический клапан на рейке

Renault Master

Виктор
Украина, Черновцы
14.09.2009

Отличная рабочая лошадка, за 4 года эксплуатации никаких серьезных ремонтов только масла, фильтра, расходники. читать отзыв

Украина, Харьков
29.12.2011

Долго сомневался прежде чем приобрести этот автомобиль. Исходя из требований по цене, грузоподъёмности, объёму грузового отсека и чтоб мотор был простой без наворотов подходило 3 марки авто мерс сприн читать отзыв

Продажа б/у Renault Master

Renault Master 2018 Renault Master 39889$ 2018