Отзыв Renault Logan 2014 1.5 дизель механическая

Синельниково

16.01.2015

Год, пробег: 2014, 14.000 км
Двигатель: 1.5 дизель

Скажу на чем ездил до этого... хундай соната 2.4, нисан максима 2.0, октавия 2.0. Машину покупал с салона намотал уже 14000 км, Первый большой минус- шумоизоляция, ее нету, наезжаешь на пластиковый стаканчик и слышно так будто наступил ногой! Второй минус - неудобно закрывать двери когда садишся, нету второй ручки. Третий большой минус - отсутствие бортового компьютера! Есть большой дисплей а на нем только время и пробег! и это в 21 веке на европейской машине, неужели это такое дорогое удовольствие??? Дальше по мелочам: внутрений свет паршивый одна лампочка на весь салон, в бардачке вобще нету. Бак открывается только ключом, холод слякоть мороз глушиш машину вылазишь и стоишь, сесть не можешь потому что ключ в пробке а пробка воняет соляркой. Метал тонкий, двери открываешь и видно как стойка на двери играет, и вобще вся машина как консервная банка гудит. Свет - хороший НО... ближний светит метров на 7 больше 50 км/ч ехать страшно, и это поднято на всю, дальний норм. Блютуз (Хенс фри) задумка хорошая НО, изза шумоизоляции ехать и разговаривать оч плохо. Когда идет вызов то мелодия громко играет а разговор не слышно делаешь динамик громче, тогда после окончания разговора включается радио и орет на всю. короче я не пользуюсь. Расход на много больше заявленного средний получался 5.7л. А зимой вот последний раз заправил полный бак потом еще 20л долил и проехал 1000 км. Если бак 50л то выходит 7л.

Подвеска клиренс супер.
Дизель тянет неплохо, динамика можно считать тоже хорошей.
Расход всеравно приемный для меня.
Электроусилитель не плохой.
Багажник не плохой, подсветка есть.
И вобще машина мне нравится :)...

Совет покупателю: Обезшумка, возможно лампочки в фарах поменять, найти крышку без ключа Обязательно.

Обсудить отзыв про Renault Logan 2014

ZXC123qwe

Ценник на это авто НЕАДЕКВАТЕН его качеству.

mr.Rolg

И вобще машина мне нравится(автор). Машина говно, но если бы ценник в 10 тыров, тогда нормальное говно. Сравнивал металл с своим польским Сеней - в Лохане металла нету, фольга. Двери открывать страшно, настолько лёгкие, там и усилителя то нету. Можно инфаркт заработать, когда при открывании тех самих недокалиток домашние или левые пассажиры будут их распахивать на все деньги. 17-18 штук - ЗА ЧТО????За подвеску??? Та лучше живого мерина 20 лет 2.0 дизель восстановить до куклы и выйдет в три раза дешевле и эксплуатации тож.

bas-alex

Попробуйте, когда снимете крышку с горловины, повернуть ключ в обратную сторону, и вынуть его Мне помогает. В бардачке свет горит тогда, когда включены габариты. Бортовой компьютер ставится в более дорогие комплектации, называются Expression, регулировка сидения водителя по высоте, электрозеркала и датчик наружной температуры тоже только в этой комплектации. Электрозеркала - это класс, зимой обогрев зеркал часто помогает после ночной стоянки на улице, а регулировка высоты кресла водителя - мне тоже очень понравилось, подогнал кресло точно под себя.

ingvaraist

БК в машине есть, его нужно только активировать. В конце 2013 г. это обошлось мне в 200 грн. Попробуйте позвонить по этому телефону 0661218002

Челo

блютуз нормально работает. Добавьте громкости в настройках телефона для разговора.

Виктор
Украина, Житомир
19.12.2014

Машинка в общем не плохая, комфортная, современный внешний вид, двигатель конечно не для гонок, но зато экономичный, что в общем и является его основным козырем. Дизель более приятен для трассы, чем д читать отзыв

Мах
Украина, Белая Церковь
06.01.2015

Комплектация «Authentique» 1.2 , из доп. опций – цвет кузова металлик и противотуманки, в салоне сделали обработку днища и установили брызговики. Пробег ещё слишком маленький, для полноценного отзыва, читать отзыв

Продажа б/у Renault Logan

Renault Logan 2018 Renault Logan 8000$ 2018