Відгуки про Renault Koleos 2012

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Renault Koleos виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Koleos інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2017 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)

2.0 дизель, AT
2012
+9 / -1 Renault Koleos 2012

Выбирая новый автомобиль на замену своему Ситроену пришлось учитывать многое: постоянное ухудшение качества дорог, очень сильно увеличившееся количество автомобилей, к чему инфраструктура наших городов оказалась абсолютно не готова, отсутствие уборки снега зимой. И если раньше был против автоматичес читать отзыв

Евгений
Евгений

Кривой Рог
2.5 бензин, AT
2012, 32.000км
+6 / -0 Renault Koleos 2012

После долгих сравнений через Интернет в моем ценовом сигменте заехал в салон Рено, увидел Рено Колеос. Сразу же мне предложили тест-драйв, я проехал по городу и понял - он мой. В первую очередь понравилась мягкая подвеска, поглощающая все минусы наших дорог. Через три недели позвонили и я забрал маш читать отзыв

Крымчак из Киева
Крымчак из Киева

2.5 бензин, AT
2012, 15.000км
+156 / -0 Renault Koleos 2012

Долго выбирали кроссовер для меня и жены в начале 2012 года. Когда узнал, что в Рено Колеос двигатель, коробка и ходовая от "Ниссан - Х-Трейл" это подкупило больше всего. Надежность должна была быть на высоте. Внешность для меня была не главное, но "Х-Трейл" экстерьером не нравил читать отзыв

нові відгуки про Koleos 2012 року