Отзыв Renault Koleos 2009 с автоматом

31.07.2009

Год, пробег: 2009
Двигатель:
Компл.: top+++

Автомобиль - мечта, коктель нисан-рено Изысканый француз в обличьи самурая Колеос - выбор ваш отличный на все сто Не сомневайстесь - он почти из рая... P.S. Dla dilerov - продолжение (стихотворения) платное

Обсудить отзыв про Renault Koleos 2009

FARGYS

Автомобиль просто супер за свою щену он предлагает комфорт лексуса и проходимость нисана. Очень современный автомобиль, вариатор просто мечта!!!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

olegsagitta

Вообще компания Renault- компания ,производящие качест -е авто, понравились модели 9:19:Megane-2;Laguna-2 Koleos,Я сам на них ездил -нормальные авто , ход мягкий ,резвые,Европа -есть европа ,А обслуживание как и все машины равного класса ,и качество -хорошее Правда Megane-2 в Турецкой сборке Экономят , как и Японцы в евро сборке

Паша

Счастливчики... С моими доходами Колеос просто мечта. Удачи всем владельцам Рено. PS Хотя бывает мечтать лучше чем обладать...

Витус

Стихи мои, но купил Форестер...

Наташа

Я тоже дуже сильно хочу цю машину,а чоловік проти

rozen

Владею авто два года.Только положительные эмоции. Всякий раз открываю для себя какие-то приятные мелочи из которых и складывается тот конфорт и чувство безопасности о которых столько говорят.Считаю что все-таки правильней эту машину надо было позиционировать как семейный минивен с повышенной проходимостью.А так от кроссовера люди ждут большей агрессии. что ли.А это все таки больше семейное авто для путешествий.

Украина, Сумы
19.06.2009

Брал в салоне, пока абсолютно доволен-нигде не скрипит, автомат работает четко, расход по обкатке-трасса8.7, город-10, 8.Можно брать. читать отзыв

17.11.2009

Перед покупкой просмотрел все автомобили аналогичного класса и данной ценовой категории. После тест-драйва на каждом из них в конечном итоге выбор шел между Форестером и Колеосом. Остановился на после читать отзыв

Продажа б/у Renault