Відгук Renault Kangoo 2013 1.5 turbo дизель механічна

Сергей
Сергей

Украина
Житомир

14.09.2016
Renault Kangoo
Renault Kangoo

Рік, пробіг: 2013, 46.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 turbo дизель
Компл.: Максимальная
Кузов: мінівен, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка2
Витрата пального по місту: 6.5 л/100км, по трасі: 4.5 л/100км, середній: 5.5 л/100км

Доброго времени суток! Машина покупалась в салоне. Максимальная комплектация, пас. с двух сторон двери. На 38 тыс. Поменял задние колодки. Сейчас на СТО, меняю передние (46485 км) износ диска как при 100000 тыс. При 35 тыс. появился стук, точнее щелчки, на сервисе сказали что стойка стабилизатора. Поменял стойку. Проблема осталась, как оказалось нужно менять верхнюю подушку двигателя. Гуляет и ужасно скрепит пластик. За полтора года вытек весь фрион.

Плюси автомобіля:
Хорошая шумоизоляция.

Мінуси автомобіля:
Ужасный автомобиль!!!

Порада покупцеві: Люди добрые, не берите это корыто!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Kangoo 2013

Щирий  

ну минусы "ОК" - принимаем. Хотя Ваши минусы относительны, может вы так тормозите что колодки горятЮ подушка двигателя ерунда - 400-500 грн. с заменой, стойка стабилизатора "копейки". А что плюсов нет?? Я сейчас присматриваю автомобиль бюджетного класса, основным критерием экономичность, ремонтопригодность и относительная вместительность, так мне кажется что "Кенго" в этом не плох, тем более чистый пас. Как Вам двигатель, коробка, возможность трансформации салона? Спасибо.

+4ВІДПОВІСТИ  
Каменяр  

В основном про Кенгу слышу больше позитив. До 150 тыс особых проблем как правило нет. Какой то негативный отзыв.

+4ВІДПОВІСТИ  
sergey_m  

Тоже не вижу ничего критичного,но согласен-неприятно! Но ничего дорогостоящего же не вылезло?Это больше коммерческий бюджетный авто,а не комфортабельный минивен имхо. А требования,я понял, повыше..

+2ВІДПОВІСТИ  
Андрей L  

Смотря, как эксплуатировать автомобиль, тем более коммерческий, знавал я одного "летуна", он постоянно с перегрузом ездил. так у него расход на 30-35% выше паспортного, и замена колодок каждые 10-12 тыс. км., истирал подчистую на служебном кадди!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Renault Kangoo

СЕРГІЙ
Украина, Тернополь
03.05.2020

Користуюсь декілька місяців. Тишина їзди, багато людей оглядається бачачи як машина безшумно драйвово рушає на світлофорах. Економія значна, повний зяряд це 20кВт, на яких можна проїхати 110 км.(машин читати відгук

Борис
Россия, Москва
02.06.2017

Решил отвлечься и почитать, что пишут люди про это французское чудо. Увидел, что отзывов то совсем не много. Поэтому решился написать про него сам. Мало ли, вдруг кому полезно будет, все-таки машина д читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault Kangoo

Renault Kangoo 2015 Renault Kangoo 7100$ 2015