Відгук Renault Kangoo 2007 1.4 механічна

29.08.2008

Рік, пробіг: 2007, 23.000 км
Компл.: самая полная
Кузов: мінівен, 5 дв.

Хорошая рабочая лошадка, отслужила мне полгода без нареканий. Правда, станция Рено в Харькове, -полные уроды! Не имеют никакого понятия о нормах сервиса.

хороший дорожный просвет даёт кенгурёнку возможность не отставать от джипов по труднопроходимым местам (в сухую погоду) 150км/ч можно уверенно ехать по трассе. высокая посадка, -отличная обзорность высокий просторный салон, - не испытываешь стеснения, если приходится заниматься сексом в машине. обалденная полочка под потолком, -очень вместительная салон продуман очень функционально. печка и кондиционер работают просто отлично! для семьи и для малого бизнеса - лучший автомобиль

отсутствие полного привода. маленький объём двигателя. рено, к сожалению, - не Лексус! ужасный сервис на фирменной станции

Порада покупцеві: вы собираетесь купить кенгуру? Вы сделали правильный выбор! общался с людьми, у которых эта машина уже по 6-7лет в руках, -нареканий на неё нет! Это хороший надёжный помошник!

Обговорити відгук про Renault Kangoo 2007

олег

хочу найти двигатель 1,4 бензин заменить 1,5 dCi

Денис

что на что менять?

андрей

Говорят у Канго проблема с подушками двигателя,так ли это?

Артем
25.07.2009

Отличный автомобиль для работы и семьи.Очень надежный автомобиль.Отл. И УДОБНАЯ КПП.Расход по паспорту, двигателя по городу хватает c головой, хорошая проходимость, комфортный.Нормальные цены на обслу читати відгук

Naval
Украина, Донецк
04.02.2010

Автомобилем даволен! Не могу найти на него вещевые ящики авиационного типа! Единственное чего не хватает! Проезжаю в год 8000-10000 км. Проездил на ней 2 года, другую не хочу! читати відгук

Продаж б/у Renault Kangoo

Renault Kangoo 2015 Renault Kangoo 6100$ 2015