Відгуки про Renault Kangoo 2007

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Renault Kangoo виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Kangoo інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)
Владимир Иванович
Владимир Иванович

Дубно
1.5 дизель, MT
2007, 80.000км
+7 / -2 Renault Kangoo 2007

Долго выбирал из класса фургонов и остановился именно на нем, по праву занимает первое место как народный автомобиль, все дешево, но на топливном фильтре экономить не советую нужно ставить дорогой, что бы не кинуло из бака через насос на форсунки стружку хотя и в этом случае ремонт самый дешевый сре читать отзыв

Кирилл
Кирилл
1.9, MT
2007, 130.000км
+167 / -2 Renault Kangoo 2007

Прекрасный автомобиль для семьи и на дачу ездить, очень вместительный. Очень легкий в управлении.Экономичный 5 л -трасса, 6,5 - город. Вместительный-грузишь всех членов семьи+5 мешков картофеля и легко едешь.Очень теплая печка, невозможно в таком ташкенте замерзнуть. 1,9 движок тяговитый-машинка оче читать отзыв

Naval
Naval
Донецк
MT
2007, 23.000км
+158 / -6 Renault Kangoo 2007

Автомобилем даволен! Не могу найти на него вещевые ящики авиационного типа! Единственное чего не хватает! Проезжаю в год 8000-10000 км. Проездил на ней 2 года, другую не хочу! читать отзыв

Артем
Артем
1.4, MT
2007, 105.000км
+19 / -1 Renault Kangoo 2007

Отличный автомобиль для работы и семьи.Очень надежный автомобиль.Отл. И УДОБНАЯ КПП.Расход по паспорту, двигателя по городу хватает c головой, хорошая проходимость, комфортный.Нормальные цены на обслуживание.Из минусов: парусность на трасе из-за высоты( но согласитесь это автомобиль дря работы а не  читать отзыв

Павел
Павел

Запорожье
1.5 дизель, MT
2007
+5 / -0 Renault Kangoo 2007

Взял в Полтаве Желтый уже переделанный в пас. пробег 75тыс, но смутно верится. Гнал по трассе и влюблялся все сильней и сильней. Приятно удивила динамика мотора пробовал 145км. и запас есть, но потом скинул на 110 и всю дорогу 300км. доехал отлично. Расход до 6 литров по баку не засекал (еще не  читать отзыв

нові відгуки про Kangoo 2007 року