Відгук Renault Fluence 2013 2.0 бензин механічна

Симферополь

27.09.2013

Рік, пробіг: 2013, 8.000 км
Компл.: динамик

Был изначально нацелен на Октавию А5, в марте они еще были на складах, но тут вышел обновленный Флюенс, причем по старой цене. Комплектация "динамик", цена и тест драйв перевесили чашу и не оставили никаких сомнений. Цвет - слоновая кость, смотрится хорошо машина. Считаю это авто семейным седаном для людей за 30: торопится за рулем никуда не хочется и чувствуешь себя комфортно. Есть кое-какие огрехи турецкой сборки, думаю, у каждого они разные - мелочь, не критично. Расход бензина при средней скорости 35км в час - 9.5 литров на 100км, при езде трасса-город, 20-80. Не эконом конечно, но вполне ожидаемо для этого мотора. Машина пока не подводила, дарит удовольствие от вождения. Боялся, что жена будет долго привыкать к габаритам, но нет, адаптация прошла быстро и безболезненно. Не хочу писать много букв, уже и так везде полно информации из первых рук. Максимальную оценку не ставлю, авто хорошее и надежное (без эйфории).

Надежность.
Комфорт подвески.
Вместительные салон и багажник.

Плохой обзор назад - парктроник обязательно!
Мелкие огрехи сборки.

Порада покупцеві: Рено сейчас делает хорошие и недорогие машины, советую покупать авто в хорошей комплектации.

Обговорити відгук про Renault Fluence 2013

Крош

в 13-го года это уже российская сборка, по этому могут встречаться дефекты, сверчки и т.д. А так за отзыв лайк.

impressario

Флюенс, хоть и слегка обновленный- дизайн конца 2000х - начала 2010-х Пора бы уж и обновление модели провести.

Челo

impressario, в 2016м будет рестайлинг. передок и зад будет как у мегана хетчбек.

03.04.2013

Ну вот, дождался наконец-то, езжу 3-й день, говорить о чем-то, наверное, пока еще рано, практически, чего ожидал, то и получил, единственное, как мне показалось, ходовая стала чуть жестче по сравнению с читати відгук

Антон
Украина, Луганск
15.04.2013

приобрёл авто на прошлой неделе, что можно сказать эмоции разносторонние с одной стороны авто притягивает взгляды всех прохожих не зависимо от пола и возраста, удобство и качество на вид и на ощуп, с читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016