Отзывы о Renault Duster 2018

На данный момент на нашем сайте добавлено 5 отзывов об автомобилях Renault Duster выпущенных в 2018 году. Вы также можете почитать отзывы про Renault Duster других годов выпуска, например в 2017 году или в 2019 году

Іван
Іван

2018, 5.700км
+5 / -0 Renault Duster 2018

Купив авто в липні 2018 р. Враження поки, що двоякі. Салон комфортний, кермо регулюється, на задніх сижіннях троє розмістяться дорослих, але не грубих. Кліренс величезна перевага, реально від захисту наміряв рулеткою 23 см, для мого регіону і стану доріг це плюс. Є заводський металевий захист дви читать отзыв

Николай
Николай

2018, 4.000км
+9 / -2 Renault Duster 2018

Я не буду долго писать, потому что не знаю у кого есть столько времени на эти мемуары:) Купил автомобиль в начале сентября 2018 года. Комплектация: 1.5 дизель, мех. 6 ступка, передний привод, климат, подогрев пер. сидений, 4 камеры, датчик мертвых зон, мультимедиа, обвивка салона престиж. По читать отзыв

Oleksandr
Oleksandr

2018, 1.000км
+11 / -2 Renault Duster 2018

Здравствуйте. Продал Sandero Stepway 2017, и купил дастер. Чудесный дастер! Основным критерием покупки машины такого типа/ класса, было полный привод, ну а зачем тогда было продавать предыдущую машину, экономичность езды, что бы не дорого было ездить, потому что как известно было мне, полный прив читать отзыв

Alexander
Alexander

Кривой Рог
2018, 5.000км
+11 / -0 Renault Duster 2018

Новый Дастер - это очень хорошая работа над ошибками! Ну, вот буквально все косяки (они же фичи и особенности) первого Дастера профиксили. Да, я в курсе, что в поздних фазах первого Дастера кое-что подправили, но для удобства перечислю все одним списком: - кнопки стеклоподъемников на дверях, а не читать отзыв

Ровно
2018, 1.000км
+14 / -0 Renault Duster 2018

Авто користуюсь з 06.06.2018 за два тиждня наїздив 1000 км. Перші враження : - досить м'яка дорожні нерівності ковтає на ура без зайвих стуків, цвіркуни є на шосейці-бруківці десь у бардачку. - двигун крутиться нормально в межах 1800-2500 об/хв, більше не крутив (обкатка), швидкість набирає г читать отзыв