Відгук Renault Duster 2012 2.0 бензин механічна

Горловка

07.04.2013

Рік, пробіг: 2012, 9.000 км
КПП, привід: мех., повний

Выбирал долго и основательно. Ждал появления более мощного двигателя. Машину взял в июле 2012 с двигателем 2л. и полным приводом о чем не грамма не сожалею. Расход топлива такой же как и у 1.6, а машинка резвее. Осенью смешанный расход был 8.6л, Зимой переобулся (дороговато вышло), расход с учётом работы Горловских дорожных служб и состояния дорог был от 9 до 14л. На переднем приводе по накатанной колее Дастер ерзает, включаеш полный - машину не узнать, как вкопанная держит дорогу, и это на нешипованной резине. После обкатки было интересно узнать какого минимального расхода по трассе можно добиться, у меня получилось 5.6л. Меня хватило не на долго, нервы здали, лучше 7-8 и 120км\ч чем 5л и людям мешать нормально ехать.

Плавность хода, комфортная подвеска, дотаточный клиренс для наших ям и "лежащих полицаев".Полный привод, резвый моторчик.

Любит машина ездить на мойки, это не удивительно, ширина осей разная. Обезшумку хотелось бы лучшую, Быстро остывает салон.

Порада покупцеві: При покупке не пожалейте денег на "бронирование" пленкой хотя бы задних крыльев.

Обговорити відгук про Renault Duster 2012

Maksusha

Машина дійсно чудова за свої гроші. Чому обрали бензинову версію, а не дизельну?

NID

Потужність більша!

Мощности достаточно, учитывая вес машины.

Виктор
03.03.2012

Сегодня смотрел в салоне 4х2 бензин 1.5, сам хочу 2-х литровый, но к сожелению на тот момент небыло, поэтому основное по интерьеру - начитавшись отзывов сюрпризов неожидал: пластик как пластик, магнит читати відгук

fisman
Украина, Луганск
17.08.2012

Здравствуйте уважаемые автолюбители! Езжу 4 года на Рено Мегане 2, вот задумываюсь о кочкапереезжателе (дороги ужасные), снегопреодолевателе (зимой чистят только центральные улицы) и т.д. Недавно попр читати відгук

Продаж б/у Renault Duster

Renault Duster 2020 Renault Duster 15800$ 2020