Відгук Renault Arkana 2019 1.6 бензин автоматична

Илья
Москва

04.10.2019

Рік, пробіг: 2019, 2.000 км

Renault Arkana 2019 - фото 1 Renault Arkana 2019 - фото 2 Renault Arkana 2019 - фото 3
Витрата пального по місту: 8.5 л/100км, по трасі: 6.6 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Хочу поделиться отзывом об Аркане (мнение мое, возможно кому-то покажется интересным). Когда выбирали авто исходили из нескольких критериев (цена 1200000, клиренс 180 и выше, автомат/вариатор и обязательно новый). Сразу оговорюсь Лады и Китайский автопром не рассматривали. Изходя из данных критериев остановились на Аркана, Каптер, Кретов, Киа х-лайн.

В итоге (мнение сугубо мое, не судите строго) Киа оказалась обычное Рио, только с высоким клиренсом, Каптер ну уж очень специфическое авто, особенно управление, на каждой кочке руль выпрыгивает из рук и очень тяжеловат, Крета, конечно, не плохой авто, но в в сравнении с Арканой, на мой взгляд, менее комфортная, во всех отношениях (подвеска жестковатая, сидения по-деревянней и т.д.).

В общем купил Аркану 1.6 вариатор.

Теперь об авто). Обкатку прошла без поломок, проблем нет. После обкатки поехали в Крым 1300км расход средний 6.6. Средняя скорость 82 км/ч. В креслах сидеть очень удобно, спина не устала. Разгонял до 160км/ч без особых сложностей. Свет просто огонь (освещает все и вся вокруг). Из минусов, что при сильном боковом ветре немного кидает авто.

В общем, подведу итог. Я считаю за 1200000 авто очень хорошее, если вы хотите увидеть БМВ Х6 то этот отзыв не для вас, если до того ездили на вариаторе, то проблем с адаптацией не будет не каких (дело сноровки).

Обговорити відгук про Renault Arkana 2019

Вадим
Россия, Уфа
14.08.2019

Решил написать отзыв об Аркане. О покупке задумывались очень давно. В семье были следующие автомобили: Лада 2106 (б/у), 2115 (новая), Гранта (новая), да и небольшой опыт эксплуатации каршеринговых читати відгук

Россия, Москва
12.09.2019

Приехала ко мне моя Рено Аркана. Заарканила меня. Не пожалел денег, взял версию Edition One, она на российском рынке появилась первой. Комплектация максимальная, плюс полный привод. Итого вышло около читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016