Відгук Porsche Cayenne 2007 автоматична

09.12.2007
Porsche Cayenne

Рік, пробіг: 2007, 500 км
Двигун:

Сразу оговорюсь-весь мой опыт это 15 минут тест-драйва у официального дилера. Porsche Cayene Turbo 500 л.с. в полной комплектации вплоть до пневмы, ТВ, камеры, навигации и.т.д. У Турбо в базе богатая комплектация. Цвет чёрный. Кожа чёрная. Диски 19-е (турбо спорт) одинаковой размерности, но задние вогнуты внутрь и поэтому визуально смотрятся как бы шире. Сели, завели, поехали. Погода была поганая-мелкий снег, грязь и т.д. Разогнать было особо негде. Вертолёт... Тут комментарии излишни. Коробка переключается плавно. В режимах комфорт-нормал трогается со 2-ой передачи. В режиме спорт с первой - и вперёд в светлое будущее. Ещё один момент это как бы "горный тормоз"- при движении на подъём останавливаешь машину и бросаешь тормоз - она стоит на месте, хотя должна медленно поползти вперед. Шумоизоляция не очень, мотор слышно очень неплохо. Мне не понравилось, я хочу полную изоляцию, тем более за такие деньги. Не понравилась камера, хотя может привык к своей? Сдавал назад, смотря в камеру, и чуть не уперся в стену. Расход бензина очень "понравился": со слов продавца по паспорту 22-23 л., в реале 25-30 л. Ну это кому как, а мне как серпом по яйцам. И не надо понтоваться, что мол мне пофиг на расходы на бензин - это для всех неприятный момент, просто одни открыто говорят об этом, другие делают понтовую морду и усмехаются. На счёт надёжности ничего сказать не могу, т.к. "владел" Кайеном Турбо 15 минут. Но думаю, что машина очень надёжная и проблем особых с ней не будет. В общем сама машина не плохая, даже очень хорошая, но мне почему-то не понравилась, точнее себе бы я такую не взял. Не знаю почему, но мне она не к душе. Но машина очень достойная!!! Это моё личное мнение и ничего доказывать я никому не буду.

Мощность-комплектация ещё достоинств что-то не припоминаю

Стоимость Расход топлива Камера

Порада покупцеві: Я бы не взял. Цена явно завышена для такой небольшой машины.

Обговорити відгук про Porsche Cayenne 2007

Porsche Cayenne

Женя
17.12.2008

Хороший надёжный красивый и актуальный.Пробывал много вариантов, различных марок выбор пал Porsche.Очень хорошо стоит на дороге, даже при єкстримальном вождении читати відгук

15.09.2009

Автомобиль настолько качественно сделан, что за 90000 пробега ничего кроме не менял и менять не нужно. Управляемость удивительно качественная, чувство безопасности абсолютное. отделка и подгонка детал читати відгук

Продаж б/у Porsche Cayenne

Porsche Cayenne 2008 Porsche Cayenne 16800$ 2008