Отзывы Porsche Cayenne

Решили приобрести Porsche Cayenne? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Порше Кайен на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Порше. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Porsche Cayenne. Из года в года как комплектация так и качество Кайен может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Порше Кайен

2018, 50.000км
+0 / -0 Porsche Cayenne 2018

Доброго времени суток! Хотел бы поделиться мнением об этой замечательной машине Porsche Cayenne GTS внедорожник, опираясь на свой опыт. Покупалась в 2018 в дилерском центре за 9.3 млн. рублей. Пользуюсь автомобилем уже 2 года. Этот автомобиль подходит как для городской так и проселочной дороги.

2015, 120.750км
+0 / -0 Porsche Cayenne 2015

После первых дней сложилось следующее впечатление. Нет такого ощущения «легкости как на «пузотерках». Едешь основательно, как по рельсам. Подвеска не сказал бы что жесткая, но если на скорости наехать на «лежачий полицейский», то треханет прилично, так же при езде по разбитой дороге есть болтанка

2018, 7.000км
+3 / -0 Porsche Cayenne 2018

Я вообще-то не являюсь поклонником марки Porsche, и сначала думал покупать Volkswagen Touareg, но вот что удивительно, стоят эти автомобили в схожих комплектациях сейчас почти одинаково, причем от дилеров Volkswagen в отличие от Porsche никаких скидок и подарков не дождешься, да и уровень сервиса и

2008
+4 / -1 Porsche Cayenne 2008

Добрый день! Перед Каеном долго ездил на Прадике 120 и был почти полностью счастлив его надежностью и практичностью, но захотелось что-то в жизни поменять... искал что-то более динамичное и молодежное, но при этом с неприхотливостью Прадика. Сначала выбор пал на инфинити фх, но ОЧЕНЬ уж маленький ба

2009
+140 / -9 Porsche Cayenne 2009

Паркетник класса люкс,отличная сбалансированная машина во всех отношениях,его можно назвать вершиной немецкого автопрома,сочетание полного привода ,ходовых качеств,и внутренней отделки впечатляет.Лучше нового Porsche может быть только новый Porsche!

новые отзывы о Porsche Cayenne