Отзывы Porsche (Порше)

Раздумываете над покупкой Porsche? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Порше. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Porsche, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Porsche

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Порше? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Porsche

Последние отзывы об автомобилях Porsche

Николай
Николай
Москва
2016, 70.000км
Porsche 911 2016

Многие поклонники Porsche 911 когда узнали, что у нового поколения это легендарной модели больше не будет атмосферных моторов приуныли, дескать, это уже не тот автомобиль. Но что поделаешь, прогресс не стоит на месте, да и в экологические нормы надо как-то укладываться. Я же не сомневался в професси читать отзыв

Илья
Илья
Санкт-Петербург
2015, 15.000км
Porsche Macan 2015

Откатав 4 года на Кайене, как-то захотелось взять опять порш, хотя ещё рассматривал Рэнжик спорт (правда самый слабенький), и 3-летний Кайен 958. Но всё же плюсы, которые я для себя увидел в Макане переплюнули все остальные модели. Многих будет интересовать как Макан после Кайена, постараюсь быть читать отзыв

Арсений
Арсений
Москва
2018, 7.000км
Porsche Cayenne 2018

Я вообще-то не являюсь поклонником марки Porsche, и сначала думал покупать Volkswagen Touareg, но вот что удивительно, стоят эти автомобили в схожих комплектациях сейчас почти одинаково, причем от дилеров Volkswagen в отличие от Porsche никаких скидок и подарков не дождешься, да и уровень сервиса и  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Порше

Porsche Boxster