Отзывы Porsche (Порше)

Раздумываете над покупкой Porsche? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Порше. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Porsche, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Porsche

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Порше? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Porsche

Последние отзывы об автомобилях Porsche

Денис
Денис
Ливны
2015, 120.750км
Porsche Cayenne 2015

После первых дней сложилось следующее впечатление. Нет такого ощущения «легкости как на «пузотерках». Едешь основательно, как по рельсам. Подвеска не сказал бы что жесткая, но если на скорости наехать на «лежачий полицейский», то треханет прилично, так же при езде по разбитой дороге есть болтанка читать отзыв

Николай
Николай
Москва
2016, 70.000км
Porsche 911 2016

Многие поклонники Porsche 911 когда узнали, что у нового поколения это легендарной модели больше не будет атмосферных моторов приуныли, дескать, это уже не тот автомобиль. Но что поделаешь, прогресс не стоит на месте, да и в экологические нормы надо как-то укладываться. Я же не сомневался в професси читать отзыв

Илья
Илья
Санкт-Петербург
2015, 15.000км
Porsche Macan 2015

Откатав 4 года на Кайене, как-то захотелось взять опять порш, хотя ещё рассматривал Рэнжик спорт (правда самый слабенький), и 3-летний Кайен 958. Но всё же плюсы, которые я для себя увидел в Макане переплюнули все остальные модели. Многих будет интересовать как Макан после Кайена, постараюсь быть читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Порше

Porsche Boxster