Отзывы Porsche 911

Решили приобрести Porsche 911? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Порше 911 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Порше. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Porsche 911. Из года в года как комплектация так и качество 911 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Николай
Николай
Москва
Porsche 911
2016, 70.000км
+0 / -0 Porsche 911 2016

Многие поклонники Porsche 911 когда узнали, что у нового поколения это легендарной модели больше не будет атмосферных моторов приуныли, дескать, это уже не тот автомобиль. Но что поделаешь, прогресс не стоит на месте, да и в экологические нормы надо как-то укладываться. Я же не сомневался в професси читать отзыв

Леша
Леша
Porsche 911
1995, 90.000км
+130 / -0 Porsche 911 1995

Предыдущая машина, которая у меня была это - Mercedes SLK (W171) ,в дальнейшем я буду с ней сравневать. Основной причиной, по которой была куплена Porschе 911: когда читал, что SLK - это не серьезно Комплектация: антиблокировочная система (ABS), кондиционер / климат-контроль, гидроусилитель руля, по читать отзыв

новые отзывы о Porsche 911