Отзывы Peugeot Expert

Петр
Петр
2004, 250.000км
+176 / -2 Peugeot Expert 2004

Автомобиль пригнан из Германии в 2007г. Длинная база. Комплектация - грузопассажир. Автомобиль мной приобретался как основной автомобиль. Эксплуатировался только по Киеву и Киевской области. Отлично себя зарекомендовал как в городе, так и за городом. Крупных нарицаний по эксплуатации не возникало. М читать отзыв

Тарас
Тарас
2000, 215.000км
+175 / -4 Peugeot Expert 2000

Мне нравится,но за три года уже надоела,хочется что нибудь новее!С 2000 года уже пошли переходные моторы,насосы Lucasдо этого шли Booh читать отзыв

Чита
2018, 9.000км
+0 / -0 Peugeot Expert 2018

Приобрел данный авто в начале июня 2018, выпущен он в марте 2018 г. Сборка Россия (Калужская обл.). Комплектация L3 H1 (самый длинный). Собираюсь в данный момент проходить 1-е ТО, там замена масла, фильтров и т.д, не особо много чего нужно делать. Впечатления: в целом все неплохо, даже радует). Д читать отзыв

Виктор
Виктор

Севастополь
2007, 190.000км
+211 / -3 Peugeot Expert 2007

Эксперт - 3. Вполне неплохой автомобиль, отличное сочетание цены и качества. Довольно просторный, много всяких полочек и полезных особенностей внутренней отделки, правда кругом одна пластмасса но не шумит и не скрипит, что приятно удивило. В общем и целом всем доволен. Хотя не обошлось без нюансов.. читать отзыв

Олег Трофанчук
Олег Трофанчук

Луганск
2002, 256.000км
+1 / -0 Peugeot Expert 2002

PEUGEOT - Французский MERSEDES. У меня это 3-я машина модели EXPERT. 1-я была короткая база, 1.9, через 3 года пропала тяга, пошел дым, продал. 2-я 2.0 HDI, длин. база, 80 кw. - мощный классный движок. 3-я 2.0 HDI - 67 kw и я думаю самый удачный. Расход вреалии 6.2 / 7.4 / 7.7 литров при пробеге 255 читать отзыв

новые отзывы о Peugeot Expert