Відгук Peugeot Expert 2002 2.0 дизель механічна

Рік, пробіг: 2002, 256.000 км
Двигун: 2.0 дизель
Компл.: LONG
Кузов: фургон, 5 дв.

PEUGEOT - Французский MERSEDES. У меня это 3-я машина модели EXPERT. 1-я была короткая база, 1.9, через 3 года пропала тяга, пошел дым, продал. 2-я 2.0 HDI, длин. база, 80 кw. - мощный классный движок. 3-я 2.0 HDI - 67 kw и я думаю самый удачный. Расход вреалии 6.2 / 7.4 / 7.7 литров при пробеге 255 тыс.без капиталки. Машина смотрится как минивен. По трассе идет мягко, трассу держит уверенно как с грузом так и без (в отличие от коротыша). По базе -Т 4 длинный, по салону Т-4 короткий. Запчасти, расходники - цены божеские.

Мягкий на ходу, не дорогой в ремонте, малый расход топлива, оцинк. кузов.

Зауженность кузова от основания к верху.

Порада покупцеві: Длинная база - если поставить ряд сидений - сзади остается довольно места для груза.

Обговорити відгук про Peugeot Expert 2002

Peugeot Expert

Валерий
Украина, Симферополь
24.03.2009

Двигатель 2.0НДи тянет с низов зверски, скорость уверенно набирает до 150 км, сам разгонял до 170км. Фольцы Т4, даже с двиг. 2, 5 турбодиз. отдыхают, а также 10-ки и 9-ки.Пробег 225т., масло кастрол син читати відгук

Денис
Украина, Полтава
18.05.2009

очень мочная машина, идеально подходит бить тягачем. Но не такая скоростная как спринтера. Очень удубная для перевозки как людей так великогабаритного груза. читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012