Відгук Peugeot Expert 2004 2.0 механічна

Петр
Петр
Украина
Киев

27.02.2011
Peugeot Expert
Peugeot Expert

Рік, пробіг: 2004, 250.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Компл.: грузопассажир
Кузов: мінівен, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Автомобиль пригнан из Германии в 2007г. Длинная база. Комплектация - грузопассажир. Автомобиль мной приобретался как основной автомобиль. Эксплуатировался только по Киеву и Киевской области. Отлично себя зарекомендовал как в городе, так и за городом. Крупных нарицаний по эксплуатации не возникало. Менялись только расходники.

Плюси автомобіля:
Мощный и экономичный двигатель (7л по трассе со скоростью 130 постоянно), мягкая подвеска, проглатывающая неровности наших дорог. Вместительный кузов (свободно перевозится крупногабаритная мебель), удобен для путешествия на дальние расстояния большой семьей (и не одной), незаменимый помощник в работе и для владельцев загородных дач. Хороший дорожный просвет (15см) позволяет заезжать по среднему бездорожью (на рыбалку, за грибами) вполне спокойно.

Мінуси автомобіля:
Ремонтопригодность (замена маленькой детали влечет за собой замену всего узла), что сказывается на цене. Хотя замены не часты по сравнению с автомобилями отечественными. Срабатывание кнопки СТОП (отключает все узлы, агрегаты, электрику при хорошей встряске или ударе, что на наших "хороших" доррогах случается). Функция не лишняя, но надоедает. Исправить легко, нужно знать, где находится эта кнопка. Требует хорошего топлива.

Порада покупцеві: Неплохая цена, удобство и экономичность в эксплуатации делает автомобиль привлекательным для работы, путешествий, отдыха. Машина стоит этих денег и не требует больших капиталовложений в содержание. Рабочая лошадка. Стоит брать.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Peugeot Expert 2004

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Peugeot Expert

Владимир
Украина, Винница
12.12.2008

Отличный удобный комфортный грузовой автомобиль для перевозки грузов. Несложный в управлении. Работает как на дизеле, так и на бензине (есть разные варианты). читати відгук

Петр
Украина, Киев
10.03.2011

Машина покупалась как главный автомобиль в семье.он успешно эксплуатировалсякак по работе, так и в личных целях. За все время эксплуатации по "дорогам" Украины никаких серьезных вопросов по читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012