Відгук Peugeot Expert 2004 2.0 механічна

Петр
Петр
Украина Киев 27.02.2011
Peugeot Expert

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2004, 250.000 км
КПП, привод:
мех., передній
Двигун:
2.0
Комплектація:
грузопассажир
Кузов:
мінівен, 4 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
4
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Автомобиль пригнан из Германии в 2007г. Длинная база. Комплектация - грузопассажир. Автомобиль мной приобретался как основной автомобиль. Эксплуатировался только по Киеву и Киевской области. Отлично себя зарекомендовал как в городе, так и за городом. Крупных нарицаний по эксплуатации не возникало. Менялись только расходники.

Плюси та мінуси автомобіля

Мощный и экономичный двигатель (7л по трассе со скоростью 130 постоянно), мягкая подвеска, проглатывающая неровности наших дорог. Вместительный кузов (свободно перевозится крупногабаритная мебель), удобен для путешествия на дальние расстояния большой семьей (и не одной), незаменимый помощник в работе и для владельцев загородных дач. Хороший дорожный просвет (15см) позволяет заезжать по среднему бездорожью (на рыбалку, за грибами) вполне спокойно.

Ремонтопригодность (замена маленькой детали влечет за собой замену всего узла), что сказывается на цене. Хотя замены не часты по сравнению с автомобилями отечественными. Срабатывание кнопки СТОП (отключает все узлы, агрегаты, электрику при хорошей встряске или ударе, что на наших "хороших" доррогах случается). Функция не лишняя, но надоедает. Исправить легко, нужно знать, где находится эта кнопка. Требует хорошего топлива.

Порада покупцеві

Неплохая цена, удобство и экономичность в эксплуатации делает автомобиль привлекательным для работы, путешествий, отдыха. Машина стоит этих денег и не требует больших капиталовложений в содержание. Рабочая лошадка. Стоит брать.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Peugeot Expert 2004

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація