Відгук Peugeot 508 2011 1.6 дизель автоматична

05.07.2011

Рік, пробіг: 2011
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 1.6 дизель

Две недели назад купил Пежо 508. Проехал всего 120 км. Еще не понял ни минусов, ни плюсов. Покупал в Болгарии. Стоимость 26000 евро. Внешне очень даже привлекательна. Цель покупки - передвижение по Болгарии ( в основном Варна). Я там провожу много времени, а брать в прокат надоело. Цвет- белый жемчуг. От кожаного салона отказался, жарко на юге.

Дешево. Красиво. Камфортно.

Нет навигации. По сравнению с бензиновым двигателем прием несколько тупит. В остальном еще не разобрался.

Порада покупцеві: Не знаю.

Обговорити відгук про Peugeot 508 2011

сява

отзыв в стиле - купил, нра, все хорошо, ну я пошел...

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, НО ЕГО В РОССИЮ ЕЩЕ НЕ ПОСТАВЛЯЮТ

гость

без навигации,будет тупо дырка в торпеде,или как многие говорят перчаточный ящечик,знаю одно будет не красиво,но для Украины другого не видать,но так машина смотрится приятно,но вот мондео и пассату не составит конкуренцию,по драйву проиграет,дизеля хороши,жаль что мондео не всю гамму дизелей поставляет интрестно было сравнить

я

Недавно приехал с Болгарии и заходил в салон,узнавал про цену 508,короче самый крутой gt стоит 45000 баксов,с навигации! неплохо смотрится,но с гостем не согласен,киа с одним движком сильно не разбежится на украинском рынке,а впрочем осенью посмотрим!

Victor
Украина, Херсон
15.11.2012

Эту машинку приобрел случайно, раньше мечтал о Ситроене С5, потом скатился до С4 и, уже по дороге к автосалону Ситроен для покупки С4, нанес "контрольный визит" в автосалон Пежо. Никогда не читати відгук

Victor
Украина, Херсон
04.02.2013

Прошло 3 месяца с покупки Peugeot 508. Решил написать еще один отзыв. Машинка по прежнему нравится мне, моей семье и моим друзьям. Поездил уже зимой по снегу и при минусовых температурах, никаких непр читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 207 2008 Peugeot 207 5000$ 2008