Отзывы Peugeot 407

SERGEY
SERGEY

2005, 170.000км
+173 / -2 Peugeot 407 2005

Покупал пежо 407 прежде из-за того что оно мне нравилось визуально, во вторых относительно других авто этого же класса тачка оказалась дешевле, о том что она якобы дорогущая в обслуге, низкая и ваще не машина слышал. Купил и не жалею машина своих денег стоит однозначно, я взял на механике 2.0 расход читать отзыв

2008, 62.000км
+140 / -7 Peugeot 407 2008

В принципе машина не плохая. Но уж никак не для украинских дорог. За 2 года 2 раза меня пылевую защиту двигателя, правый подкрыльник (обрывал в снегу), терял передний номер с рамкой, застучала тяга на 60000 км на станции в наличии нет( 14 дней минимум ждать). По поводу обслуживания у официалов!!! Бу читать отзыв

2004, 100.000км
+22 / -4 Peugeot 407 2004

Пересел на Пежо 407 после БМВ 3серии в 2004г.Сравнивать эти машины нет смысла, пропасть в возрасте 20лет. С 2002 года в семье уже был 307 (впечатления положительные). Помятуя поговорку "не складывай яйца в одну корзину", я искал машину другой марки. Пробовал хонду экстрим, мицубиси грандис читать отзыв

константин
константин
2006, 40.000км
+141 / -7 Peugeot 407 2006

автомобиль моей комплектации достаточно наворочен множеством доп.сервисов. это и проверка давления в шинах, и их подкачка, и датчик дождя, и складывающиеся зеркала при закрывании центр. замка на парковке, и автомат. включение и выключение фар. а также выведение разных неполадок на монитор компьютера читать отзыв

Георгий
Георгий
2006, 30.000км
+154 / -3 Peugeot 407 2006

Автомобиль для тех людей которые хотят выделится из общей толпы и им нравится действительно красивые простые, но комфортные в эксплуатации автомобили, для тех кто ценит элегантность и когда садится за руль машину чувствуешь интуитивно. читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 407