Відгук Peugeot 407 2005 2.0 бензин механічна

SERGEY
SERGEY

15.01.2012

Рік, пробіг: 2005, 170.000 км

Покупал пежо 407 прежде из-за того что оно мне нравилось визуально, во вторых относительно других авто этого же класса тачка оказалась дешевле, о том что она якобы дорогущая в обслуге, низкая и ваще не машина слышал. Купил и не жалею машина своих денег стоит однозначно, я взял на механике 2.0 расход очень приятный в городе где то 8-9 по трассе до 7л. Я поднял передок простым путем поменял пружины от 3-х литрового пежо 407 теперь проблемы с парковкой нет никакой, по ходовой болячка с передним верхним рычагом вернее с его сайленблоком, он продается взборе и стоит 2500 грн. но на многих станциях уже могут их перепресовать, так сделал и я после того как на 120000 тыщах он полетел перепресовал заплатил за сайленблок 200 грн и за работу 150 и уже отъездил 55 тыщ пока норм. а так как в любом авто можно найти свои плюсы и минусы, мой совет людям которые рассматривают это авто для покупки за адекватные деньги можете брать смело, машинка понравится. Я на рыбалку ездил салон розлаживал ложил резиновую лодку 3, 3 м (здутую конечно) мотор лодочный и еще кучу шмоток и на базу рудяки на против ржищева (кто знает) легко доезжал неоднократно а дорога там песочек.очень помогает в песке и на скольской дороге система есп, отдельный плюс климату и круизу кто любит. и машинка жива здорова. за трассу я молчу. Минус вижу один переобувать резину и делать что то с колесами можно только на илте из-за маленькой балансировочной дюрочки - цена при этом на 16 радиус 218 гривен 4 колеса с балансировкой и грузиками, а так все в норме, кто для езды по трассе и городу берет берите все понравиться и у меня 2005 год прошла 170 000икм нареканий нет. Пока все устраивает.

Небольшой расход топлива, вместительность, автомобиль очень неплохой не верте злым языкам, при нормальном использовании очень достойный автомобиль.

Нужно переобуваться только на илте или на шиномонтаже со спец инструментом (нестандартная балансировочная дюрка) на литых дисках 16 размера.

Порада покупцеві: За адекватные деньги в нормальном состоянии - брать.

Обговорити відгук про Peugeot 407 2005

04.05.2008

Отличная машина. 3 года не подвела ни разу. Заводилась даже в 30 градусный мороз "с пол тыка". Продаю потому что нужна машина побольше, для семьи. читати відгук

23.06.2008

Автомобиль довольно таки престижный, нареканий на обслуживание не имел, хотя многие жалуются! За 27000 км поломок не было, кроме замены катушки зажигания по гарантии. Имеет отличные драйверские качест читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 207 2008 Peugeot 207 5000$ 2008