Відгук Peugeot 307 2007 2.0 бензин автоматична

29.10.2012
Peugeot 307 5-ти дверный
Peugeot 307

Рік, пробіг: 2007, 500.000 км

Пять лет назад купил этот автомобиль. С тех пор автомобиль активно использовался по прямому назначению и не очень. В частности ему довелось пережить и несколько затяжных путешествий по городам России, и перевозить достаточно внушительные грузы, для размещения которых он не был предназначен. Не смотря на столь тяжёлые испытания, 307 до сих пор на ходу и даст фору многим новым моделям. Изначально меня не очень привлёк его внешний вид с вытянутым носом, не нравится мне он и сейчас, но с годами смирился. Автомобиль жив и очевидно проживёт ещё долго. Их всего, что побывало дома в моем гараже это самый качественный автомобиль. Но, думаю, тут ещё сильно от сборки зависит - мне попалась качественная, да и обслуживание прохожу регулярно.

Стоит отметить бортовой компьютер - всё завязано на нём. Это одновременно и плюс и минус данной модели.

Надёжность.
Выносливость.
Сравнительная дешевизна обслуживания.
Вместительный багажник.
Мощный двигатель.

Внешний вид не очень.
Нужно учитывать, будет ли удобством бортовой комьютер.

Обговорити відгук про Peugeot 307 5-ти дверный 2007

500 000 км?)

Peugeot 307

09.05.2008

Преобрел машину ровно год назад, если коротко - то доволен, хотя это и не первый автомобиль. Для города это отличный вариант, как по экономичности (расход топлива, с учетом моих 2.0), так и по эргоном читати відгук

Валерий
24.02.2011

Сразу впечатлил внешнний вид автомобиля, смотрелся в металлике очнь эффектно. Была одной из первых машин в нашем городе, в основном все 307- ые были хетчбеки. В салоне порадовали мягкие пластики и кон читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 207 2008 Peugeot 207 5000$ 2008