Отзыв Peugeot 307 2007 2.0 с автоматом

Валерий

24.02.2011

Год, пробег: 2007, 129.000 км
Кузов: универсал, 5 дв.

Сразу впечатлил внешнний вид автомобиля, смотрелся в металлике очнь эффектно. Была одной из первых машин в нашем городе, в основном все 307- ые были хетчбеки. В салоне порадовали мягкие пластики и конечно поразился что машина такая широкая, возможно из-за уходящего вдаль лобового стекла. На тест- драйве понравилась плавность хода, казалось не едет машина а плывет. Приятно удивлен был и широко распахивающимся дворникам. Вообщем был в восторге. Это был один автомобиль в семье и выполнял все семейные нагрузки (поездки на дачу, в магазины), а также был и моей рабочей лошадкой. В общем эксплуатировался очнь активно.

Очень удобный Надежный и недорогой в обслуживании автомобиль Недорогой в обслуживании Теплый салон Комфортный Стильный Практичный Управляемость Хорошая динамика. Надёжна (косяки есть, но такого чтобы не завелась или не поехала — никогда не было)

Малый дорожный просвет Жесткая подвеска Маленькие боковые зеркала

Совет покупателю: В хорошем состоянии машина очень приятная, может работать на каждый день, хорошая семейная машина. Он стоит своих денег.

Обсудить отзыв про Peugeot 307 SW 2007

ну а расход какой бензина ?

12 по городу с климатом при нормальной езде

уточнение- по Киеву))))

09.05.2008

Преобрел машину ровно год назад, если коротко - то доволен, хотя это и не первый автомобиль. Для города это отличный вариант, как по экономичности (расход топлива, с учетом моих 2.0), так и по эргоном читать отзыв

Влад
07.07.2011

Машина супер. Ломался подогрев, который заменили по гарантии. К Новому Году должны стартовать продажи 508 или 5008, не помню точно, тогда и буду думать о продаже своего "Львенка". Вся семья читать отзыв

Продажа б/у Peugeot 307

Peugeot 307 2004 Peugeot 307 5800$ 2004