Відгук Peugeot 3008 2010 2.0 механічна

21.09.2010

Рік, пробіг: 2010, 1.300 км
Компл.: Premium

Прошёл тест-драйв мне очень понравилось в принципе всё кроме передней части, по шумоизоляции восторг, удобство классное.Ездил ранее на гранд витаре, опель астра, а так же на 407 пыже, так по шумоизоляции 407 и 3008 в ровень.динамика разгона удивила в приятную сторону, схватывает с 1500.друзья к пыжам относятся плохо, т.е. с недоверием, но мне всеравно, т.к. опыт по пыжам есть и недостатков не больше чем у передовых моделей немцев и японцев, а в большинстве случаев и меньше.так что как куплю то обязательно напишу!

Отличная шумоизоляция, динамика разгона, комфорт, обзорность, вместительный багажник, взади сидишь как в водительском кресле без ущемлений!

давно пора устанавливать в базе современный бортовик!!!монохронники уже бесят, что в 2004 на пежо 407 стояли сейчас на 3008 через 6 лет, форма передка(на любителя).

Порада покупцеві: Если брать то турбированную, ускоряеться что ракета, в тёмных цветах по-ладней

Обговорити відгук про Peugeot 3008 2010

Тёзка подскажи какой клиренс у неё,дизайн интересный и внутри на взгляд комфортно.

Назар

кліренс 190мм

Клиренс без нагрузки 180, под нагрузкой 150. Так что не паркетник даже...

хочу узнать - дороговата ли машина в обслуге

Стус

Первые ТО от 2000гр.

Рупрехт
14.08.2010

Значитца так, проехал первую тысячу - в целом машиной доволен. Место водителя комфортное, пассажирам тоже нравится. Приятно удивил радиус разворота. Руль мягковат, но говорят, это особенности всех пыж читати відгук

алексей
Украина, Винница
25.09.2011

Слабая подвеска. Гарантию сервисный центр не выполняет даже на бортовой комп. После 2т. начал тарабанить руль. В ответ с Москвы! (там находится офис) написали что у нас плохие дороги (хотя в Виннице о читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 207 2008 Peugeot 207 5000$ 2008