Відгук Peugeot 208 2013 1.0 бензин механічна

Peugeot 208 5-ти дверный
Peugeot 208

Рік, пробіг: 2013, 3.200 км
Компл.: Access

Еще месяца не проехал на своей, пока доволен. Пересел с Матиза.

Расход по городу 5.2-5.7 (смотря как тапку жать). На Крым - 5.2 л. с кондиционером, женой, ребенком и вещами. На Киев 4.5 л. без кондиционера, не нажимая сильно газ (100 км/ч), как только повышаешь скорость, расход ползёт вверх, 140-150 км/ч едешь комфортно, не думаешь что улетишь))) это в сравнении с предыдущим матизом, который уже на 130 вел себя как бешеным болид).

Ходовая нравится, правда непонятно, что-то начало спереди постукивать, осмотр техником в моем присутствии на гарантийном СТО ни к чему не привел, все в порядке, еще даже детали не расшатались. Сказали если что случится, не волнуйтесь, машина на гарантии - помняем. Первое ТО - в 100000. Будет больше времени, еще чего добавлю. В багажник влезло все, что надо было на море и место осталось. Ездил в Крым, Киев - устаешь не сильно, вести машину кофмортно, ноги не затекают.

Низкий расход топлива. Достаточный багажник.

Пока феерия не прошла), минусов не вижу.

Обговорити відгук про Peugeot 208 5-ти дверный 2013

yurban

может быть не феерия а ейфория? Да и ТО1 не на 100 тис. а в 10. А вообще удачи на дорогах!

Nikoly Voronin

спичрайтер в отпуске

таки да, опечатки были, Принимается.

tas7

Стучит ходовочка родная, это её нормальная работа. Выход - шумка либо привыкнуть и аккуратнее проходить неровности.

я нашел выход - поставил звук_). Теперь не слышно.

British

насчет багажника для семьи с ребенком для поездок на море маловат, не знаю как у вас влезло у нас в октаху влезло только половину что мы планировали правда детскую складную кроватку брали

картошку с помидорами не везли, еду только на дорогу брали, палаток не брали. Вещи только. Конечно, если ребенок до 3-х лет, понадобилось бы немного больше вещей. С моим 5-ти летним хватило с головой места в багажнике.

superblast

А как насчет ходовой на плохом покрытии - продольные волны, стыки плит, наплывы асфальта, гребенка. Сам сейчас на матизе езжу - на скорости от 70 км/ч машина норовит упрыгать с дороги, плюс в салоне все подпрыгивает. Странно, но на 120 эффект меньше, но все равно неприятно. Как справляется этот пыжик? Сам выбираю под замену, хочу тоже что-то компактное для города, но чтобы и на плохой трассе не ловить машину - сильно устаешь от такого руления.

ДМ-Й

На волне в повороте зад переставляет ощутимо. Причина-конструкция задней подвески(просто кусок железяки зато ломаться нечему ) Про 150км/ч автор просто пошутил или нашел хороший спуск с попутным ветром. По ровной дороге с одним пассажиром газ в пол имаксимум который удалось выжать 137км/ч спасибо цифровому спидомеру.

про 150 км/ч я не шутил, это реально, может мне и дул супер ветер в спину, и катил побыстрее, этого сказать не могу. Кстати, на 17000 пробега, менял по гарантии передние стойки стабилизаторов, стучать начали. Пока других проблем нет. Сейчас упал расход, что радует, или тапку меньше жму, или что-то другое. По городу 5,2 л., трасса - 4,3

Peugeot 208

Максим
12.03.2013

Приобрел пыжа совсем недавно, в средней комплектации, проехал пока чуть больше 400 км, опишу первые впечатления. Все очень нравится, подвеска дарит комфорт, шумоизоляция нормальная, ничего ни скрепит читати відгук

Евгения
17.03.2013

На днях стала счастливой обладательницей донного чуда. Пока только одни эмоции, которые можно выразить одним словом "ВАУ"! Комлектация средняя с противотуманками, лэдогнями и легкосплавными читати відгук

Продаж б/у Peugeot 208

Peugeot 208 2020 Peugeot 208 17400$ 2020