Відгук Peugeot 107 2010 1.0 бензин автоматична

Peugeot 107 5-ти дверный
Peugeot 107

Рік, пробіг: 2010, 40.000 км
Компл.: Trendy

Мои предыдущее отзывы вот здесь https://peugeot-107.infocar.ua/review_107-5d_id68.html. Что могу добавить - за прошедшее время сьездил в Закарпатье (Киев-Ужгород и назад) без особых проблем и приключений (2 человека в машине). Побывал ещё в дтп - по своей глупости: в декабре в гололед при скорости 70 км/час при обгоне наехал на смену покрытий (перепад по высоте + сантиметр - может два) - потерял сцепление с дорогой, как результат - разворот, кювет с перевёртышем на крыше. Изуродовал всю левую сторону, заднее пассажирское лев. стекло вдребезги, деформирована крыша, лобовое разошлось в паутину но не рассыпалось, левое зеркало - на мелкие кусочки. Добрые люди остановились - помогли перевернуть, поменять колесо (резина слезла) - завёлся - поехал к знакомому на ремонт. Всё рихтовал - из нового только стёкла и подкрылок. Через 4 недели и 14 т.грн опять сел за руль - поначалу было страшно - ехал не более 60. Через месяц - 100 (попустило). Заметил что после ремонта стало меньше трясти - видно когда салон вынимали - всовывали назад, то подтянули крепления. Расход в межсезон (без кондера и печки) при плавном разгоне 4.6л/100км (прям как по паспорту) - с кондёром 5.0-5.1л/100км.

А так авто без вопросов - едет себе (кстати - этой зимой в -30 ездил после двухдневного простоя на выходных - без проблем, завёл с первого раза). Расходники лучше купить самому (три фильтра стоят 208 грн - в сервисе просят намного дороже). Три свечи (родные Денсо) - 105 грн. - по регламенту на 40 000 меняют - но я пока не менял - по ощущениям всё работает как и раньше. Проверил на днях уровень жидкостей - всё в пределах между mах-min. На сервисе сказали что нуна менять тормозные колодки передние - купил (360 грн БОШ) - полез менять сам - снял колесо, а там реально пол колодки ещё целой - решил ездить так ещё тыщ 25.

Вобщем если самому заниматься расходниками и не влетать в ДТП - содержание авто и бензин много денег не потянет.

1. Экономное содержание и малый расход топлива.
2. Управляемость (но не ловите звезду - зимой лучше ездить предельно аккуратно).

1. Клиренс.
2. Жестковатая подвеска.

Обговорити відгук про Peugeot 107 5-ти дверный 2010

dru85

Приветствую. 2007-2011 был владельцем данного авто (С1). И тоже все менял сам. Авто очень гуманно к кошельку!!! Единственная поломка за 80 тыс была помпа на 70 тысяче(700 грн). Если после рестайлинга это не исправили, Вас это тоже ждёт Ни гвоздя, ни жезла!

usama

на днях купили жене новенький 13 года, кпп робот, насколько я понимаю двиг и коробка остались такие-же. хочу сняться с гарантии по причине ценовой политики на установку доп оборудование! интересует надежность этих узлов, какой сейчас у вас пробег и были-ли проблемы с двигателем и трасмиссией?

bobrik1983

сейчас пробег 60 000 (почти 3 года).. последнюю неделю начала подёргиваться на холодную - грешу на плохой бенз (затянул с заправкой - отьездил практически до пустого бака и видимо какой-то мусор с дна бака затянул). Сменил заправку - залил полный бак Мустанга - к концу недели попустило, но сегодня с утра опять почувствовал неприятное (правда меньше чем прошлый раз) .. хз. Вобщем на следующей неделе думаю менять масло, все фильтра и свечи .. если не поможет - тогда поеду к официалам (есть опасения что сцеплению приходит конец - пробег для него уже не маленький ... хотя может и помпа - бес его знает). А так всё прекрасно было (и есть) .. поставил шины выше профилем - теперь ваще агонь - помягче едет, не так трясет на голдобинах да и клиренс на 1,5см увеличился .. вобщем будут вопросы пишите bobrik1983@ukr.net или можем договориться о встрече (так всётаки лучше будет - больше вопросов можно обсудить и всё самому увидеть).

usama

В общем я понял, что в течении первого года никаких неприятностей ожидать не стоит. Будем смело сниматься с гарантийки Спасибо за ответ.

Peugeot 107

06.08.2010

Мой первый авто. Накатал 300 км всего. Только позитивные эмоции. Шустрый манёвренный в городе, в меру быстрый на трассе (малый вес не помеха - не сдувает его, дорогу держит стабильно). Живу за городом читати відгук

Украина, Симферополь
27.03.2011

Машина - супер! Соотношение цена/качество/надежность/престиж/новая машина - наилучшие из всех возможных покупок авто вообще. Купил в феврале. Наездиться не могу до сих пор. Город - ее место обитания! читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012