Отзыв Peugeot 107 2010 1.0 с автоматом

06.08.2010

Год, пробег: 2010, 300 км
Компл.: Trendy

Мой первый авто. Накатал 300 км всего. Только позитивные эмоции. Шустрый манёвренный в городе, в меру быстрый на трассе (малый вес не помеха - не сдувает его, дорогу держит стабильно). Живу за городом - каждый день в Киев на работу по просёлочной дороге и трассе (клиренса хватает - пока днищем ничего не задевал). Расход топлива шикарный - 5л/100 км. Водителю и переднему пассажиру места выше крыши, сзади удобно усаживаются двое взрослых. Багажник маловат - но три больших пакета из супермаркета влазит - большего мне и не надо. Задние сидения складываются - так что в случае чего можно перевезти груз и погабаритней. Органы управления все под рукой, ничего лишнего, у меня как опция есть ещё кондиционер - работает исправно (на улице +40 - в сале прохладно). Руль вполне прогнозируемый, лёгкий (электроусилитель). Роботизированая коробка передач просто находка - разгон быстрый и уверенный (с 1-й на 2-ю есть небольшая пауза - далее практически незаметно) - не думаю что на ручке кто-то сможет быстрей переключить (тем болие новичок).По трасе немного шумновато, но меня лично не напрягает. В общем за 100 000 грн достойный выбор (как по мне матиз, пиканто, ай10 отдыхают).

Цена, расход топлива, роботизированая коробка передач, шустрый движок, неплохой салон.

Всётаки по нашим дорогам хочется клиренс всегда побольше.

Обсудить отзыв про Peugeot 107 5-ти дверный 2010

Украина, Симферополь
27.03.2011

Машина - супер! Соотношение цена/качество/надежность/престиж/новая машина - наилучшие из всех возможных покупок авто вообще. Купил в феврале. Наездиться не могу до сих пор. Город - ее место обитания! читать отзыв

17.05.2011

Мой предидущий отзыв находиться здесь https://peugeot-107.infocar.ua/review13197_107-5d_id68.html. Вот я и проехал 15 000. За это время успели с машинкой перезимовать, сделали первое ТО, поездили по г читать отзыв

Продажа б/у Peugeot 107

Peugeot 107 2014 Peugeot 107 8500$ 2014